Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 6, 2016 - Публикация

Плач автогражданки

06.05.2016 /
0 Многочисленными проблемами ОСАГО активно занимаются и законодательные органы, и общественные организации. Еще в ходе мониторингов в 2015 году эксперты проекта ОНФ “За права заемщиков” выявили случаи неправомерных отказов продажи ОСАГО страховщиками гражданам, отказавшимся приобретать дополнительные страховки, отсутствия бланков полисов, технической неисправности программного обеспечения. Кроме того, страховщики часто не уведомляют автовладельцев о возможности применения скидок за безаварийную езду (коэффициент “бонус-малус”).

Вместе встретили Первомай

06.05.2016 /
0 Более 32 тысяч жителей и гостей столицы Чувашии прошли по центральной улице Чебоксар в составе первомайской демонстрации. Основу колонны составили работники организаций и предприятий, общественных объединений и спортивных федераций, лидеры профсоюзов и политических партий — молодежь и ветераны, представители всех профессий и возрастов.

У обелиска

06.05.2016 /
0 Я пришел к обелиску. Здесь десятки имен… И встает перед взором ребят батальон. Молодых и здоровых, погибших в боях, Навечно уснувших в далеких краях. Кто лежит под Берлином, а кто под Москвой, Кто сражен был под Клином, а кто в Мостовой. Кто убит под Смоленском, а может, в Крыму, Или в городе Энском задохнулся в дыму. Кто у стен Ленинграда,

Россия... В ней какой секрет?

06.05.2016 /
0 Война. Разруха и насилие. Европа Гитлеру сдалась. Осталось покорить Россию И тем свою упрочить власть. Но мы врагов к себе не звали, Мы строили иную жизнь. Страну из пепла поднимали, К учебе, к знаниям рвались. И как понять было фашистам, Что мы страну не отдадим. В борьбе с врагом окрепнем, выстоим И знаем твердо: победим! Не зря сказал преступник Геринг: “Загадка — русский человек!” И где им нашу волю мерить? Да нас им не понять вовек!

Дачные хлопоты

06.05.2016 /
0 В средней полосе России начало мая обычно теплое. Ночные температуры устойчиво держатся выше +5°С, а это значит, что у деревьев и кустарников начинается сокодвижение.