Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 1, 2008 - Новости

Не имеем права забывать о подвиге ветеранов

01.02.2008 /
3 В четверг в городском совете ветеранов с участниками Сталинградской битвы встретились депутат Государственной Думы Российской Федерации Павел Семенов, министр юстиции Чувашской Республики Валерий Петров, глава Новочебоксарска Валерий Андреев.  

2 марта — выборы Президента Российской Федерации

01.02.2008 /
3 В бюллетене четыре фамилии кандидатов В четверг Центризбирком Чувашии с участием председателей территориальных комиссий провел пресс-конференцию по вопросам предстоящих выборов Президента Российской Федерации и объединения двух городов — Новочебоксарска и Чебоксар.  

Мы разные, но мы — вместе

01.02.2008 /
2 В этом уверены председатель союза “Свободная Россия” Модест Колеров и управляющий директор ИА “Regnum” Борис Соркин.  

Дмитрий Медведев: Россия — вперед!

01.02.2008 /
3 22 января в Москве под эгидой Общественной палаты прошел Второй Общероссийский гражданский форум. Перед участниками форума выступил первый заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев. — Полностью согласен с нашим Президентом, который сказал, что лимит на революции и гражданские распри Россия исчерпала в прошлом веке. В 90-е годы наша страна прошла, что называется, “по краю”. И по­этому главное для развития нашей страны — это продолжение спокойного и стабильного развития.

Архивы открыты и доступны

01.02.2008 /
3 Вчера в Чувашии прошла серия мероприятий, по­священных 85-летию архивной службы республики. В них принял участие руководитель Федерального архивного агентства Владимир Козлов.  

Честь мундира защитят в Москве

01.02.2008 /
2 Названы победители республиканского этапа всероссий­ского конкурса на лучшие организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства за 2007 год. Из принявших в нем участие пятнадцати предприятий одиннадцать будут состязаться во всероссийском.