Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 5, 2007 - Новости

В единстве наша сила

05.10.2007 /
2 ...Только что отгремели овации после заявления В.Путина о согласии возглавить список единороссов. Делегаты и гости съезда взволнованы, охватившие их чувства “написаны” на лицах. Подхожу к Президенту Н.Федорову. “Президент России принял правильное, ответственное решение, необходимое для стабильного развития страны”, — подчеркивает Николай Васильевич. Председатель комитета по международным делам Госдумы Константин Косачев подхватывает: “Это личное решение Президента России, решение ожидаемое, желанное. Рейтинг Путина никогда не опускался ниже 70 процентов. Это должна быть минимальная планка для “Единой России”.   

Браво инициативе, энергии, таланту!

3 Педагоги города вчера отмечали свой профессиональный праздник.

Службе спасения — 75

3 В среду в канун 75-летия образования системы гражданской обороны в актовом зале администрации Новочебоксарска состоялось торжественное собрание, на котором чествовали лучших работников и ветеранов МЧС. На нем выступили начальник Главного управления МЧС России по ЧР Виталий Петьков, глава города Валерий Андреев.  

В Президентском полку будут и парни из Чувашии

3 1 октября начался осенний призыв в Вооруженные силы России. В целом по стране будут поставлены под ружье почти 132 тысячи молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет. Из Чувашии в армию уйдут более 1500 парней.