Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 26, 2022 - Публикация

Прокачаем заводы

0 В Чувашии дали старт циклу цифровых прокачек для промышленных предприятий. Компании учатся Более 40 промышленных компаний республики собрались в чебоксарском центре “Мой бизнес” 22 июля. Вместе они должны были определить проблемные точки, стоящие на пути производственных процессов, и найти варианты решений.

Задачи,о которых не забыть

0 В Чувашии обсудили итоги работы недавно созданной региональной автономной некоммерческой организации “Центр цифровой трансформации”. О результатах деятельности за I полугодие на еженедельном правительственном совещании 25 июля рассказал директор предприятия Олег ЦВЕТКОВ. АНО в республике работает почти год. Деятельность организации идет по трем ключевым  направлениям: проектный офис, поддержка цифровой трансформации и офис управления данными. 

Верить — значит, жить по совести

0 21 апреля 1931 года в селе Высоком Рязанского района Рязанской области у матушки Евдокии Петровны родился сын Владимир. Прямо на Пасху, в великий праздник. В семье ни у кого не было сомнений в том, каким путем пойдет новый человек, ведь в роду все были священниками и служили в сельском храме. Так началась долгая дорога по жизни Владимира Кедрова, в монашестве ставшего Варнавой. Гонения

Стань хозяином своей судьбы

0 Ох уж этот волнительный момент после окончания школы, когда мы несем документы в приемную комиссию. Это ответственный шаг — ты определяешь свое будущее. Пять лет назад и я подавала документы и определяла место учебы и специальность. Сейчас сотни новочебоксарских выпускников волнуются, проверяя рейтинги каждый день, находятся в предвкушении интересной студенческой жизни. Кто-то уже расписал свое будущее до мелочей и четко следует намеченному плану, кто-то находится в раздумьях. Об этом непростом выборе профессионального пути нам рассказали абитуриенты и студенты.

Чудодейственное озеро Кюльхири

26.07.2022 /
0 Или почему бабушки катаются на сапах между уборкой сена и дойкой коров. В Вурнарском районе есть настоящая жемчужина этой местности — озеро Кюльхири, которое расположено в одноименной деревне. Водоем признан памятником природы, славится красотой, чистотой и даже чудодейственными свойствами. Но всерьез притягивать всех в округе и даже городских гостей озеро начало этим летом, с тех пор как по нему заскользили сапы (надувные доски для катания с веслом).

Счастье на макушке лета

26.07.2022 /
0 Прошла первая половина лета, поэтому мы решили спросить горожан, какое самое яркое, счастливое и запоминающееся событие случилось с ними за эти полтора месяца. Мы прошлись к продуктовому рынку около остановки “Каблучок” и собрали ответы новочебоксарцев. Анжела и Наталия Сурковы:

Частные объявления за 27 июля 2022 года

26.07.2022 /
0 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Издательский дом “Грани”  поздравляет с днем рождения Сергея Николаевича Доронина, ветерана муниципальной службы, и желает здоровья, счастья, новых свершений на благо города! *** ПРОДАЕМ участки 235916. Земельный участок (под ИЖС, 25 соток, Мариинско-Посадский район, с/п Первочурашевское). 8-937-950-78-25. запчасти