Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 16, 2015 - Новости

Чувашия — на канале “Россия 1”

16.05.2015 /
2 В это воскресенье, 17 мая, в 20.00 на телеканале “Россия 1” в авторской программе Дмитрия Киселева “Вести недели” в эфир выйдет специальный репортаж, посвященный Чувашской Республике.

Виват, кино!

0 В понедельник, 18 мая, откроется VIII Чебоксарский международный кинофестиваль. В его программе по традиции два конкурса — игровых фильмов и фильмов малых народов. В первом участвуют ленты и зарубежных режиссеров. Во втором представлены произведения российских кинематографистов, в том числе три картины из Чувашии. Кроме того, организаторами подготовлена обширная внеконкурсная программа, встречи с актерами, мастер-классы.

Женсовет оценили в Москве

16.05.2015 /
0 Председатель Совета женщин Чувашии Ольга Зайцева и руководитель Новочебоксарского совета женщин Наталия Добрянская награждены памятными медалями Союза женщин России. Награды активистки женского движения получили из рук председателя Союза женщин России Екатерины Ляховой во время конференции “Созидательная роль советов женщин в сохранении и укреплении российской семьи, духовно-нравственном возрождении России”, которая была посвящена 25‑летию организации.