Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - авг 2023 - Клубная жизнь

Обзор двух смартфонов Huawei - Nova 8i и Nova 9

29.08.2023
0 Тот факт, что азиатская культура отличается определенным стоическим терпением, можно в любой момент подтвердить, учитывая действия технологической группы Huawei, пострадавшей от санкций США. Несмотря на эмбарго, которое, с одной стороны, отрезает производителя от услуг Google, а с другой стороны, затрудняет ему получение чипов американского производства, Huawei снова и снова пытается вывести на рынок продукты, у которых есть шанс привлечь покупателей.

№ 62 (8722) за 23.08.2023 г.

Как стать детским нейропсихологом в онлайн-институте психологии Smart?

23.08.2023
0 Онлайн-институт психологии Smart — это не просто очередной образовательный ресурс, это онлайн-институт, выпускники которого работают наравне с выпускниками ВУЗов. Откройте для себя современные методы и подходы, проверенные временем и практикой лучших экспертов отрасли. Институт демонстрирует выдающиеся результаты, утверждая свое место в тройке лидеров среди образовательных проектов в сфере психологии. Почему стоит выбрать именно Smart?

3 популярных вида цветов в флористических салонах

22.08.2023
0 В цветочных магазинах не уменьшается поток заказов: люди стараются украсить каждый праздник, а иногда и будни красивым букетом. Флористы, со свой стороны, креативно подходят к выполнению заказов и создают цветочные композиции с оригинальным дизайном. Например, можно купить цветы в корзинах с доставкой. Это легко, просто и недорого, особенно если пользоваться уже зарекомендовавшим себя сервисом «Русский букет».

Риски при занижении цены на покупку квартиры

17.08.2023
0 При заключении сделки купли-продажи недвижимости всегда есть две стороны, каждая из которых мечтает извлечь собственную выгоду. И притязания продавца в этом случае могут выражаться в предложении занизить стоимость объекта в рамках подписываемого документа. Такие схемы неактуальны для компаний, которые выходят по онлайн-запросам типа «купить 3 комнатную квартиру в Москве новостройка», здесь всегда застройщики указывают прямые условия без всяких подводных камней.

№ 60 (8720) за 16.08.2023 г.

Денис Сафин: Уральская Сталь второй раз за год подняла зарплаты сотрудникам

0 Увеличение оплаты труда для некоторых специалистов компании составит до 22% Гендиректор УК «Уральская Сталь» Денис Сафин сообщил, что с начала года на предприятии уже во второй раз произошло повышение зарплат. Кроме того, по его словам, компания вложила масштабные инвестиции в модернизацию условий труда сотрудников и развитие уровня жизни в Новотроицке. Об этом сообщает издание «АиФ».

Почему в нашем обществе так много негатива?

07.08.2023
0 В последние годы возросло ощущение негатива и злобы в обществе. В социальных сетях, на работе, даже в кругу друзей и семьи - кажется, что везде преобладает раздражение, недовольство и стресс. Истории людей в разделе Общество на портале “Жизнестории” https://zstory.ru/obschestvo это доказывают. Но почему это происходит? В этой статье мы рассмотрим несколько причин.