Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

рынок


Лето на исходе, а цены в ударе

0 На календаре август, в огородах дачники собирают уже не первый урожай огурцов и помидоров, пошли перцы, кабачки и баклажаны, наливаются соком яблоки и сливы. Изобилием сейчас встречает и Новочебоксарский рынок, на котором можно купить все — от заморского винограда и дагестанского арбуза до чувашского молодого картофеля. Но что с ценами? Почему они зависли на уровне майских? 

За овощами — на ярмарку!

26.08.2017 / /
0 В Новочебоксарске по выходным дням на разных площадках города организуются сельскохозяйственные ярмарки.

Мэр Чебоксар уверен: территория молочного завода, которую занимала Danone долго простаивать в ожидании инвестиций не будет

0 В Чебоксарах под контролем руководства города и республики находится ситуация по закрытию молочного завода.  

Кому — укропчик, а кому — проблемы

3 Во время празднования Дня России Новочебоксарск посетил врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев. Поздравив горожан со сцены ДК “Химик”, он осмотрел окрестности. Внимание его привлекли бабушки, торгующие на углу магазина “Смак” (б. Гидростроителей) под аркой лучком да укропом. Михаил Васильевич, увидев товар на земле да на нестойких коробках, дал тогда поручение городской администрации создать условия для цивилизованной торговли.

Скоро откроется рынок

0 На днях постоянная комиссия по предпринимательству, торговле, общественному питанию, бытовому обслуживанию городского Собрания депутатов провела выездное заседание. В нем приняли участие глава города Олег Матвеев, сотрудники горадминистрации.

Сельскохозяйственная ярмарка развернута на семи площадках

Сельскохозяйственная ярмарка развернута на семи площадках ярмарка рынок
0 На сельскохозяйственной торговой площадке в районе рынка «Новочебоксарский» работает ярмарка «выходного дня». В ней активное участие принимают предприятия потребительской кооперации Чувашской Республики, агрофирмы, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели из различных районов нашей республики.

Нелегал лишил работы предпринимателей

0 Свыше 300 индивидуальных предпринимателей ООО “Рынок “Новочебоксарский” остались не у дел.

Михаил Игнатьев посетил минирынок в Чебоксарах

Михаил Игнатьев посетил минирынок в Чебоксарах рынок президент Игнатьев
3 9 сентября утром Президент Михаил Игнатьев посетил оптовый сельскохозяйственный рынок по ул. Николаева в столице республике.

Реконструкция по-черепашьи

16 Эскизный проект реконструкции рынка “Новочебоксарский” рассмотрен и утвержден на градостроительном совете еще в 2004 году. О том, как он реализуется, “Грани” писали дважды: в 2005-м (“Рынки или потемкинские деревни?”, № 47 за 1 марта) и 2006 годах (“Реконструкцию “сдуло ветром?”, № 143-144 за 8 июня). И вот прошло еще более двух лет.
RSS-материал