Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Сельскохозяйственная ярмарка развернута на семи площадках

iarmarka.jpgСельскохозяйственная ярмарка развернута на семи площадках ярмарка рынок

iarmarka.jpg


0

На сельскохозяйственной торговой площадке в районе рынка «Новочебоксарский» работает ярмарка «выходного дня». В ней активное участие принимают предприятия потребительской кооперации Чувашской Республики, агрофирмы, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели из различных районов нашей республики.
В сентябре-октябре для обеспечения жителей города качественной сельскохозяйственной продукцией в рамках проведения месячника «Дары осени» запланировано проведение сельскохозяйственной ярмарки в четырех микрорайонах города на семи площадках. Ежедневно для всех желающих реализовывать сельскохозяйственную продукцию, выращенной как на приусадебных участках, так и в крестьянских (фермерских) хозяйствах, будет предоставлена такая возможность без взимания платы по следующим адресам:
ул. Винокурова, 111, площадка перед зданием ТД «Слобода»;
ул. 10 Пятилетки, 43, площадка перед зданием кафе «Бархан»;
пр. Ельниковский, площадка перед зданием ТЦ «Экспресс»;
ул. Винокурова, 64, площадка рядом с рынком «Новочебоксарский»;
ул. Винокурова, 40, площадка рядом со зданием ТД «Реал»;
ул. Ж. Крутовой, 22, площадка за зданием ТВК «Заря»;
ул. Силикатная, 22, площадка перед зданием магазина «Сахарок».
Сельхозтоваропроизводители и фермеры могут реализовывать продукцию на данных площадках с автотранспорта и без контрольно-кассовых машин.
Как правило, уровень цен на товары, представленные на ярмарке и на сельскохозяйственных торговых площадках, ниже средних цен на аналогичные товары по городу.