Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

ярмарка


В новогоднюю ночь горела Ярмарка на Гладкова

В новогоднюю ночь горела Ярмарка на Гладкова ярмарка пожар
0 Со слов очевидцев, загорелись несколько контейнеров на оптовом рынке. Известно, что за короткое время площадь возгорания увеличилась до 800 квадратных метров. На месте работали несколько бригад МЧС.  

Долгожданная ярмарка в самом разгаре

Долгожданная ярмарка в самом разгаре ярмарка Розыгрыш призов подписка
0 В ДК "Химик" проходит предновогодняя ярмарка. Представлена продукция местных производителей. Фойе Дворца Культуры до 14.00 стало настоящим центром гастрономического изобилия. Мясные деликатесы, соленья от КФХ "Энежъ", продукты фермеров из Атлашево. Приходите, развлекательная программа обещает быть очень насыщенной!          

«Дары осени» приглашает за покупками чувашских сельхозпроизводителей

22.09.2018 /
0 На территории Московского района г. Чебоксары проходит месячник «Дары осени - 2018», стартовавший 25 августа. За это время на отведенные для ярмарок-распродаж площадки приехало 27 сельхозпроизводителей из Аликовского, Батыревского, Комсомольского, Урмарского, Яльчикского, Янтиковского, Вурнарского, Моргаушского районов. Всего было реализовано более 15 тонн картофеля, овощей и прочей продукции,  из них картофеля - 9,15 тонн, овощей – 3,50 т.

В Новочебоксарске объявлен месячник по продаже сельхозпродукции «Весна-2018»

29.04.2018 / /
В Новочебоксарске объявлен месячник по продаже сельхозпродукции «Весна-2018» ярмарка
0 В городе Новочебоксарске целях снабжения жителей и гостей города качественной сельскохозяйственной продукцией, посадочным и посевным материалом с 30 апреля по 30 мая объявлен месячник по продаже сельскохозяйственной продукции «Весна-2018». Постановлением администрации города Новочебоксарска № 676 от 28 апреля 2018 года  «Об организации месячника «Весна-2018» утвержден перечень мест для организации месячника по продаже сельскохозяйственной продукции.     

Своя картошка ближе

0 Городской рынок с приближением осени стал многолюдным и шумным. Бойко идет торговля арбузами и дынями. У домохозяек популярны баклажаны, помидоры, перцы... и стеклянные банки самых разных размеров и форм. Горожане довольно активно запасаются овощами и не рассчитывают покупать маринованные овощи в супермаркетах. Тем более что урожай в этом году радует, впрочем, и цены тоже.

В рамках ярмарки «Дары осени-2015» в Новочебоксарске реализовано 183,6 тонн сельскохпродукции

0 На торговой площадке по ул.Винокурова, д. 64 продолжает работу ярмарка по реализации сельхозпродукции "Дары осени-2015".

С 30 августа по 19 октября в Новочебоксарске пройдет сельскохозяйственная ярмарка

0   На территории города Новочебоксарска утверждены 6 мест для организ

Сельскохозяйственная ярмарка развернута на семи площадках

Сельскохозяйственная ярмарка развернута на семи площадках ярмарка рынок
0 На сельскохозяйственной торговой площадке в районе рынка «Новочебоксарский» работает ярмарка «выходного дня». В ней активное участие принимают предприятия потребительской кооперации Чувашской Республики, агрофирмы, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели из различных районов нашей республики.

Контроль муниципальный. И народный

3 Организация ярмарок — один из рычагов сдерживания цен на овощи. Что еще предпринимается в Новочебоксарске, чтобы не допустить необоснованного повышения стоимости продуктов питания первой необходимости? Об этом “Грани” попросили рассказать заместителя главы администрации города по экономическому развитию и финансам Ольгу Чепрасову.

Ударим ярмаркой по ценам

2 В минувшую субботу в Новочебоксарске начались ярмарки выходного дня по продаже плодоовощной продукции, которые по традиции продлятся месяц.
RSS-материал