Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Май 26, 2020 - Новости

На Троицу все кладбища Новочебоксарска будут закрыты

26.05.2020 /
0 6 и 7 июня 2020 года все кладбища города Новочебоксарска будут закрыты УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ! 6 и 7 июня 2020 года все кладбища города Новочебоксарска будут закрыты. В связи со сложившейся обстановкой по коронавирусу (COVID-19) и согласно Указу врио Главы Чувашской Республики №107 с 14 апреля 2020 г. до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки ЗАПРЕЩЕНО:

ЕГЭ в Чувашии начнется с пробных экзаменов 29 и 30 июня

26.05.2020 /
 ЕГЭ в Чувашии начнется с пробных экзаменов 29 и 30 июня
0 Как прокомментировал министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Яковлев, система образования Чувашии готова к реализации поручений Президента Российской Федерации, данных на совещании о ситуации в системе образования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции 21 мая 2020 года. В своем выступлении Глава государства отдельно остановился на вопросе, волнующем миллионы российских семей: что будет с единым государственным экзаменом?

Автопарк Алатырской центральной районной больницы в Чувашии пополнил современный реанимобиль

Автопарк Алатырской центральной районной больницы в Чувашии пополнил современный реанимобиль
0 В Алатырскую центральную районную больницу поступил новый современный реанимобиль. Такой подарок медучреждению сделала партия «Единая Россия». Она собрала 402 миллиона рублей на помощь медикам и гражданам в условиях пандемии коронавируса. Деньги поступили в виде членских взносов и благотворительных пожертвований. По согласованию с Минздравом России на них были закуплены реанимобили, которые передаются сейчас в регионы.