Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - мар 17, 2020 - Новости

Wink выпускает первые три фильма в эксклюзивном переводе Кураж-Бамбей

17.03.2020
Wink выпускает первые три фильма в эксклюзивном переводе Кураж-Бамбей
0 В Wink доступен первый фильм, который специально для онлайн-кинотеатра перевел Денис Колесников (Кураж-Бамбей), — комедия «Сорокалетний девственник». В марте зрителей ожидают еще два фильма в озвучке Кураж-Бамбей: фантастическая картина Стивена Спилберга «Инопланетятин» и безбашенная комедия «Соседи на тропе войны». Напомним, что в январе 2020 года «Ростелеком» и Денис Колесников объявили о старте сотрудничества.

Балетный фестиваль переносится на октябрь

17.03.2020 /
0 Чебоксарский международный балетный фестиваль перенесен на октябрь. Об этом нам сообщила пресс-служба Чувашского театра оперы и балета.   Все купленные ранее билеты и абонементы являются действительными. Точные даты проведения фестиваля будут известны позднее. Информация об этом будет размещена на официальном сайте театра www. opera21.ru

Врио Главы Чувашии выбрал главную для себя соцсеть

17.03.2020 /
0 Основным местом общения с пользователями социальных сетей врио Главы Чувашии Олега Николаева станет его страница в Инстаграме.   Как уже было сообщено службой новостей ИД «Хыпар», 11 марта Олег Алексеевич сообщил о намерении «выбрать удобную для всех социальную сеть». Для этого он запустил одновременное голосование. Где окажется больше всего лайков, там и продолжится общение.  

Запланированы антитеррористические учения

17.03.2020 /
0 На текущей неделе Оперативный штаб в Чувашской Республике на территории города Чебоксары проводит антитеррористическое учение с использованием вооружения и боевой техники.   В ходе учения будет отработана слаженность действий подразделений при реагировании на угрозы террористического характера.  

Представители отрасли печати и информатизации удостоены наград за вклад в становление Чувашии

17.03.2020 /
0 Стали известны имена очередных обладателей памятной медали «100-летие образования Чувашской автономной области». Распоряжение о награждении подписал врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев 13 марта.