Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - мар 18, 2020 - Новости

С 18 марта в Чувашии ограничено проведение спортивных мероприятий

18.03.2020 /
0 В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции, и на основании рекомендации Министерства спорта Российской Федерации в Чувашии принято решение с 18 марта и до особого разрешения перенести или отменить все массовые физкультурные мероприятия.  

19 марта в Чувашии ожидается усиление ветра

18.03.2020 /
0 Синоптики предупреждают жителей нашего региона о неблагоприятных погодных явлениях в ближайшие сутки. По сообщению Гидрометцентра Чувашии, днем 19 марта на территории республики ожидается усиление ветра. Его скорость при порывах может составить до 20 метров в секунду.   Непогода может привести к затруднениям в работе всех видов транспорта, обрывам линий электропередач и связи, обрушению слабоукрепленных конструкций.  

И.о. министра здравоохранения о введении режима повышенной готовности в Чувашии

18.03.2020 /
0 В связи с эпидемической ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире и России врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев принял решение о введении режима повышенной готовности в регионе.  

О временном ограничении личного приема граждан

18.03.2020 /
0 В соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции временно ограничивается личный прием граждан. Рекомендуем направлять обращения посредством почтовой связи либо на Интерактивную приемную на официальном портале органов власти Чува

В Чувашии с 18 марта вводится режим повышенной готовности

18.03.2020 /
0 Врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев подписал распоряжение о введении на территории Чувашии режима повышенной готовности.

В Чувашии отменяются спектакли и выставки

18.03.2020 /
0 Купленные на спектакли билеты являются действительными, однако во многих театрах их можно будет сдать. Русский драмтеатр временно переходит на онлайн-трансляции своих спектаклей. 25 марта — «Пять вечеров» А. Володин (16+) Путешествие в Ленинград. Начало в 18.30. 28 марта — «Венецианские близнецы» К. Гольдони (12+) комедия в 2-х действиях. Начало в 18.30. 29 марта — спектакль для детей «Красная Шапочка» Ш. Перро (0+). Начало в 12.00.

Для тех, кто дома: «Ростелеком» обеспечит общение без ограничений

18.03.2020
0 «Ростелеком» принял комплекс мер, направленных на защиту интересов абонентов компании, которые в настоящее время вынужденно находятся дома. Все они нацелены на бесперебойное предоставление услуг компании. Для домашнего интернета компания повысит максимальную скорость передачи данных, чтобы обеспечить удобство удаленной работы из дома и онлайн-обучения.

Роспотребнадзор о подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции в России

18.03.2020 /
0 За последние сутки в России зарегистрирован 21 случай коронавирусной инфекции у граждан Российской Федерации, 4 случая в Москве, 2 в Самарской области, 2 в Калиниградской области, 2 в Тверской области, 1 в Московской области, 1 в Красноярском крае, 1 в Тамбовской области, 1 в Калужской области, 1 в Нижегородской области, 1 в Пензенской области, 1 в Республике Татарстан, 1 в Республике Хакасия, 1 в Свердловской области, 1 в Архангельской области, 1 в Ярославской области.   По данным эпидемиологического рассле

Ирина Жачкина обсудила КРСТ и будущее ТК «Новочебоксарский» с врио Главы Чувашской Республики Олегом Николаевым

18.03.2020
Ирина Жачкина обсудила КРСТ и будущее ТК «Новочебоксарский» с врио Главы Чувашской Республики Олегом Николаевым
0 Первый заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина провела рабочую встречу с временно исполняющим обязанности Главы Чувашской Республики Олегом Николаевым. Стороны обсудили поддержку аграрного сектора республики, старт программы «Комплексное развитие сельских территорий» и ход реализации инвестиционного проекта по строительству тепличного комплекса «Новочебоксарский».

Причиной отравления в школе № 50 стал норовирус

18.03.2020 /
0 Роспотребнадзор сообщил результаты проведенных исследований в пищеблоке СОШ № 50.  

Чувашия может войти в федеральный маршрут детского образовательного туризма

18.03.2020
0 Такая задача ставится врио Главы Чувашской Республики Олегом Николаевым в рамках мероприятий по развитию детского образовательного туризма. Об этом рассказала заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии Алла Салаева.  

Министр образования Мурманской области извинилась за ошибки

18.03.2020 /
Министр образования Мурманской области извинилась за ошибки
0 Ранее жители региона уличили нового министра образования Анну Головину в плохом знании правил русского языка. В ее постах в Instagram нашли много ошибок.

В Чувашии стартует заявочная кампания по приобретению путевок в детские оздоровительные лагеря

18.03.2020 /
0 28 марта в Чувашской Республике стартует заявочная кампания по приобретению путевок в загородные детские оздоровительные лагеря. <

За сутки новые случаи коронавируса обнаружили в 15 российских регионах

18.03.2020 /
0 За последние сутки в 15 регионах России зарегистрировали случаи заражения коронавирусной инфекцией нового типа. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса, поступившем в РБК. Новых заболевших обнаружили в Москве, Московской, Самарской, Калининградской, Тверской, Тамбовской, Калужской, Нижегородской, Пензенской, Свердловской, Архангельской и Ярославской областях. Кроме того, больных COVID-19 выявили в Красноярском крае, Республике Татарстан и Республике Хакасия.