Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 21, 2009 - Новости

Новочебоксарск: об экономике города из первых уст

21.11.2009
0 С 18 по 23 ноября в здании Музея краеведения и истории г. Новочебоксарска проходит IV универсальная торгово-промышленная выставка-ярмарка "Молодой город - большие перспективы". Второй год в рамках выставки старшеклассники Новочебоксарска имеют…

День прав ребенка в библиотеке семейного чтения им.С.Маршака города Новочебоксарска

21.11.2009
0 20 ноября – день прав ребенка. На литературную беседу-игру "Право есть и у меня" собрались дошкольники МДОУ № 31 в библиотеке семейного чтения им.С.Маршака города Новочебоксарска. Библиограф Жилина Н.М. к этому мероприятию подготовила кн. витрину "Я…

Сегодня в Новочебоксарске завершается VI Всероссийский физкультурно-образовательный фестиваль "Дети России образованны и здоровы"

21.11.2009
2 Сегодня в Новочебоксарске завершается VI Всероссийский физкультурно-образовательный фестиваль "Дети России образованны и здоровы" ("ДРОЗД"). На Фестиваль в Новочебоксарск приехала 21 команда из различных регионов России. В каждой из них - 8…

В эти выходные Новочебоксарский "Сокол" принимает команду "Юрматы" из Салавата

21.11.2009
0 Встречи 18 и 19 ноября с лидером зоны "Поволжье" первенства России по хоккею с шайбой не принесли новочебоксарскому "Соколу" очков. Уже на второй минуте первой встречи нефтекамцы открывают счет. Однако вскоре С.Цицаров с передачи Д.Ильина…

Коррупции — надежный заслон

21.11.2009 /
0 Вчера глава Чувашии Николай Федоров провел заседание Координационного совета при Президенте Чувашской Республики по противодействию коррупции.

Заплати налоги, пусть и инспектор спит спокойно

0 Сегодня налоговой службе России исполняется 18 лет. В Чувашском драмтеатре им. К.Иванова состоятся торжественное собрание и чествование лучших работников налоговых органов республики.

Утверждена кандидатура нового директора УК “Новэк”

1 В среду, 18 ноября, решением внеочередного общего собрания участников ООО “Управляющая компания “Новэк” утверждена кандидатура нового директора. Им стал Бешир Зарипович Мубинов.