Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - ноя 10, 2009 - Новости

Детская школа искусств собрала педагогов республики

10.11.2009 /
0 5 ноября Новочебоксарскую детскую школу искусств посетили преподаватели музыкально-теоретических дисциплин ДМШ И ДШИ Чувашской Республики в рамках курсов повышения квалификации по теме обучения: «Актуальные проблемы современного музыкально-теоретического образования».

Состоялись парламентские слушания по вопросам развития художественного образования

10.11.2009 /
3  5 ноября состоялись парламентские слушания на тему: «Вопросы развития системы художественного образования (законодательный аспект)», организованные Комиссией Совета Федерации по культуре, Комитетом Государственной Думы по культуре и Комитетом Государственной Думы по образованию.

Открывается выставка «Мой любимый город»

10.11.2009 /
2 11 ноября в 16.00 в Новочебоксарской детской школе искусств состоится открытие выставки и награждение победителей Городского конкурса детского рисунка «Мой любимый город», посвященного Дню города Новочебоксарска.

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Чувашии по панкратиону

10.11.2009 /
4 C 6 по 8 ноября 2009 года в игровом зале МОУ ДОД «Центра развития творчества детей и юношества имени А.И. Андрианова» города Новочебоксарска состялся открытый лично-командный чемпионат и первенство Чувашской Республики по панкратиону, в честь чемпионов мира по профессиональному контактному каратэ – Н.А. Алешева и А.Ю. Бебенина.

И днем и ночью на посту

1 Сегодня в России отмечают День милиции.