Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 27, 2009 - Новости

Председателем Чувашского республиканского совета женщин стала депутат Госсовета Чувашии Ольга Зайцева

27.11.2009
2 26 ноября в Доме детского и юношеского творчества прошел XV съезд общественной организации "Чувашский республиканский совет женщин". В работе съезда приняли участие более 260 делегатов из городов и районов республики. Всего же женское движение…

Жители микрорайона Иваново города Новочебоксарска отметили День рождение города и микрорайона

27.11.2009
1 27 ноября в микрорайоне Иваново города Новочебоксарска (ТОС "Набережный") прошел праздник, посвященный Дню города и 137-летию микрорайона. Начался праздник с "Веселых стартов", в которых приняли участие не только ученики СОШ №11, но и подрастающее…

Состоялся семинар социальных педагогов по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

27.11.2009
0 26 ноября 2009 года в отделе образования и молодежной политики администрации г.Новочебоксарска состоялся семинар социальных педагогов на тему: "Социально-педагогическая работа по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних…

УПФР в Новочебоксарске совместно с ТОС проводит встречи по вопросам совершенствования пенсионной системы

27.11.2009
0 Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Новочебоксарске Чувашской Республики совместно с ТОС г.Новочебоксарска в целях доведения до горожан информации по вопросам совершенствования пенсионной системы в Российской Федерации…

Приглашаем на концертную программу "Наших сердец добрый свет"

27.11.2009
1 В наше время особенно ценно и важно поддерживать людей, которые по воле судьбы оказались в сложной жизненной ситуации, которые вдвойне нуждаются в добром слове, внимании и теплоте. А положительная энергетика искусства – это лучшее лекарство для…

В Чувашском национальном музее открылась фотовыставка "Не повторяется такое никогда"

27.11.2009
0 Вчера, 26 ноября, в Чувашском национальном музее открылась фотовыставка "Не повторяется такое никогда", организованная силами отдела ЗАГС администрации города Новочебоксарска. В экспозиции представлены снимки прекрасных мгновений жизни, которые…

Состоится открытый городской турнир по борьбе самбо памяти Героя СССР В..Винокурова, посвященный Дню города Новочебоксарска

27.11.2009
0 28 ноября 2009 года в зале борьбы СДЮСШОР № 3 г. Новочебоксарска состоится открытый городской турнир по борьбе самбо памяти Героя СССР В..Винокурова, посвященный Дню города. К участию в соревнованиях допускаются команды клубов, федераций, а также…

Консультационный пункт приглашает

27.11.2009
0 Очередная консультация по правовым вопросам в консультационном пункте на базе Центра правовой информации Центральной библиотеки им.Ю.Гагарина состоится 17 декабря с 15 до 17 часов и будет посвящена трудовому законодательству. Консультационная помощь…

Прокуратура Новочебоксарска выявила нарушения законодательства некоторыми предприятиями в части выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей

27.11.2009
1 Прокуратура Новочебоксарска выявила нарушения законодательства в части выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей. Так, в ООО "Реммонтажстрой" установлены факты задолженности ежемесячного пособия по уходу за ребенком в сумме более 30…

Поздравление с Днем Матери

27.11.2009
0 Уважаемые новочебоксарцы! Сердечно поздравляем вас с одним из самых светлых и замечательных праздников – Днем матери! Этот праздник посвящен самому родному, дорогому, единственному человеку на свете – милой МАМЕ. Нет чувства светлее, крепче…

Концерт студентов института культуры и искусств в Новочебоксарской ДШИ

27.11.2009 /
Концерт студентов института культуры и искусств в Новочебоксарской ДШИ
2 26 ноября в Новочебоксарской детской школе искусств состоялся концерт студентов Чувашского государственного института культуры и искусств факультета исполнительского искусства.

В Новочебоксарской детской школе искусств состоялся концерт студентов Чувашского государственного института культуры и искусств

27.11.2009
0 26 ноября в Новочебоксарской детской школе искусств состоялся концерт студентов факультета исполнительского искусства Чувашского государственного института культуры и искусств. В программе приняли участие студенты специальностей вокального и…

Наталия Никифорова - победитель республиканского конкурса профессионального мастерства среди молодых работников органов ЗАГС

27.11.2009
0 По итогам республиканского конкурса профессионального мастерства среди молодых работников органов ЗАГС Почетной Грамотой Министерства юстиции Чувашской Республики и ценным призом за первое место награждена Никифорова Наталия Николаевна –…

Состоялось очередное заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов

27.11.2009
0 На вчерашнем своем заседании депутаты Новочебоксарского городского Собрания проголосовали за принятие решений по всем 14 вопросам, включенным в повестку дня. Народные избранники утвердили новые тарифы на услуги бань, предоставляемые МУП "Бодрость"…