Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 25, 2008 - Новости

Магнит “Созвездия” все сильнее...

1 Вчера в Центре развития творчества детей и юношества Новочебоксарска состоялось открытие межрегионального конкурса “Созвездие”. Он проходит в городе уже в десятый раз (в последнее время с периодичностью раз в два года), собирает талантливых детей и молодежь от 5 до 18 лет со всего Поволжья.  

Депутаты проголосовали за повышение зарплаты

1 Вчера в Доме правительства состоялась десятая сессия Государственного Совета Чувашской Республики. На пленарном заседании выступил спикер парламента Михаил Михайловский.

А ваши предложения?

25.01.2008 /
2 В администрации Президента и Правительства республики идет работа над По­сланием Президента ЧР Николая Федорова Государственному Совету ЧР. 

“Надежды Европы” и Новочебоксарска

2 С наградами вернулись из Сочи с международного фестиваля-конкурса “Надежды Европы” учащиеся Новочебоксарской детской школы искусств.

В фаворитах снова “Школьный экспресс” и “Темяш”

2 Позавчера подведены итоги конкурса молодых журналистов и молодежных печатных СМИ, организованного Министерством образования и молодежной политики ЧР. В работе экспертной комиссии приняли участие представители ведущих изданий Чувашии, в том числе газеты “Грани”, декан факультета журналистики ЧГУ Анатолий Данилов.

В фаворитах снова “Школьный экспресс” и “Темяш”

3 Позавчера подведены итоги конкурса молодых журналистов и молодежных печатных СМИ, организованного Министерством образования и молодежной политики ЧР. В работе экспертной комиссии приняли участие представители ведущих изданий Чувашии, в том числе газеты “Грани”, декан факультета журналистики ЧГУ Анатолий Данилов.