Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 7, 2007 - Новости

Чапаевские глаза и длинные ресницы нравились женщинам

07.02.2007 /
1 Завтра 120 лет со дня рождения нашего знаменитого земляка, легендарного комдива Василия Чапаева. Вся  короткая жизнь этого удивительного человека, а прожил он всего тридцать с небольшим лет, была связана с военными кампаниями, где его отличали личное мужество, храбрость и полководче­ский талант. Остается загадкой, откуда эти способно­сти еще в ранней молодости проявились у потомственного крестьянина, в роду которого не было профессиональных военных.  

“Дорожить временем, ибо дни лукавы”

07.02.2007 /
2 Вчера в Новочебоксарске состоялся единый информдень. В составе пяти “агитбригад”, направившихся на предприятия и в организации, были министр промышленности и энергетики ЧР Юрий Волошин, его заместитель Наталья Дмитриева, глава города Валерий Андреев, председатель совета директоров ОАО “Химпром”, депутат Госсовета ЧР Виктор Стародубцев, председатель комитета по социальной политике, здравоохранению, физкультуре и спорту Госсовета ЧР Ольга Зайцева, директор — главный редактор ГУП “ИД “Грани” Александр Усов.

В каждый магазин — видеонаблюдение

07.02.2007 /
1 На днях комиссия по антитеррористической деятельности Новочебоксарска проверила исполнение руководителями крупных торговых предприятий ранее принятых решений по установке систем видеонаблюдения. Обследованы 15 предприятий.  

Хозяин проучил работника, отправив его на тот свет

07.02.2007 /
1 На прошлой неделе в одной из квартир дома № 5 по ул. Молодежной был обнаружен труп мужчины средних лет — хозяина жилища. Медицинское обследование установило, что причиной смерти стали насиль­ственные действия. По факту происше­ствия прокуратура возбудила уголовное дело, началось расследование.

На “Химпроме” новый генеральный

07.02.2007 /
1 На прошедшем 5 февраля заседании совета директоров ОАО “Химпром” генеральным директором избран Виктор Александрович Максимов, председателем совета директоров — Виктор Степанович Стародубцев.