Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 21, 2007 - Новости

Морозный сход под Новый год

3 20 декабря состоялось традиционное шествие Дедов Морозов, открывающее череду  новогодних мероприятий. Именно в этот день в Новочебоксарске начались утренники в детских садах, а в ЦРТДиЮ открылась городская выставка-конкурс новогодних поделок и композиций.   

Дмитрий Медведев: “Давайте поработаем вместе”

1 В минувший понедельник в Москве завершил работу VIII съезд “Единой России”. Участвовала в нем и делегация Чувашской Республики во главе с Президентом Чувашии, членом Высшего совета партии Николаем Федоровым.

Встречи в Москве

21.12.2007 /
1 В Москве Президент Чувашии Николай Федоров провел встречи и беседы с первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым, министром регионального развития Россий­ской Федерации Дмитрием Козаком и министром природных ресурсов Российской Федерации Юрием Трутневым.  

На услуги ЖКХ меняются тарифы

1 В минувший четверг состоялось заседание городского Собрания депутатов, на котором рассмотрены  вопросы, касающиеся многих сфер деятельности Новочебоксарска.  

На услуги ЖКХ меняются тарифы

2 В минувший четверг состоялось заседание городского Собрания депутатов, на котором рассмотрены  вопросы, касающиеся многих сфер деятельности Новочебоксарска.  

Марафону — жить!

3 Республиканская дирекция культурных программ провела семинар по итогам Сетевого марафона культурных событий Чувашской Республики-2007.