Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

квартиры


В Чувашии вынесен приговор квартирной мошеннице

1   Представляясь собственницей жилья, 27-летняя жительница Краснодарского края пересдала чужую квартиру трем жителям Чебоксар и Новочебоксарска.   В августе нынешнего года молодая женщина сняла квартиру в новоюжном микрорайоне столицы республики. Клиентка сообщила, что планирует арендовать квартиру на длительный срок, но когда хозяйка наведалась через несколько дней, выяснилось, что квартирантка успела пересдать ее еще трем семьям.  

Квартирные воры летом активизировались

Квартирные воры летом активизировались кража квартиры домушник Бди!
0 С 9 по 15 июня в Новочебоксарске зарегистрировано 2 квартирные кражи, одна из них раскрыта. В разгаре курортный сезон, когда горожане выезжают на море, дачу или просто на природу, чем спешат воспользоваться домушники.

Ветеранам войны — новые квартиры

26 Пройдет еще совсем немного времени, и наша страна в 64-й раз отметит победу советского народа в Великой Отечественной войне. Увы, с каждым годом редеют ряды участников тех событий, и все меньше фронтовиков доживают до очередной годовщины этого славного дня. Вот и в нашем городе, по данным отдела социальной защиты населения Новочебоксарска Минздравсоцразвития ЧР, по состоянию на 1 марта нынешнего года проживали лишь 230 ветеранов Великой Отечественной войны.
RSS-материал