Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

скандал


За трубу заплатили дважды

0 Завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя директора по строительству ФГУП “Строительно-монтажное управление № 13” ФСИН России (далее — СМУ-13), а также бывших начальника отдела капстроительства и ремонта УФСИН, заместителя начальника ИК-1, курировавших строительство нового следственного изолятора по Лапсарскому проезду в Чебоксарах. Они обвиняются в превышении должностных полномочий и служебном подлоге.

База “сделала лыжи”

0 После выхода на страницах нашей газеты публикации под названием “Забыть нельзя вернуть” (“Грани”, № 38 от 31 мая 2017 года), где в числе пустующих помещений в Новочебоксарске на основании данных Минюста Чувашии был назван адрес: Советская, 35 (бывшая лыжная база), разгорелся нешуточный скандал.

В Гарварде разразился скандал из-за скрытой слежки за студентами

0 Руководство Гарвардского университета отслеживало посещаемость студентами лекций с помощью скрытых фотокамер.

Новочебоксарка, убившая мужа из-за передачи "Камеди-клаб", приговорена к 8 годам колонии

0 В Новочебоксарске к 8 годам лишения свободы приговорена местная жительница, убившая своего мужа, который не переключил телеканал.  

"Ивана Грозного" требуют убрать из Третьяковки

06.10.2013 /
1 "Ивана Грозного" требуют убрать из Третьяковки. Речь идет о знаменитой картине Ильи Репина, которая вот уже век украшает залы знаменитой галереи. Правда, с точки зрения некоторых общественных деятелей, полотно может, ни много ни мало, оскорбить патриотические чувства россиян. У Ивана Грозного – усиленная охрана. И, кажется, желающих посмотреть на него даже чуть больше, чем обычно. На обратный эффект едва ли рассчитывали те, кто неожиданно заявил – картине не место в экспозиции одной из главных художественных галерей страны.

Запятнали честь мундира

0 Жуткий случай в полиции Казани вызвал большой общественный резонанс. Вот что думает по поводу ЧП руководитель правозащитной организации “Щит и меч” известный юрист Алексей ГЛУХОВ.

Священник насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия

2 В епархии города Чебоксары разгорелся громкий скандал: перед судом предстал священник Геннадий Соминов. Полгода назад он на своем «Лексусе» насмерть сбил пешехода и скрылся с места трагедии. Более трех месяцев Соминов пытался избежать наказания. Он убедил свидетелей дать ложные показания и даже уговорил одного из знакомых взять вину на себя.
RSS-материал