Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

священник


Священники помогают бороться с неплательщиками алиментов

0 В Чувашии меры принудительного исполнения судебных приставов подкрепляются проповедью священнослужителя. Разговор с неплательщиками алиментов, который состоялся на днях в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, вышел за рамки традиционного формата «судебный пристав — должник»: воспитательная беседа состоялась с участием священника.

Убит священник Анатолий Сорокин

Убит священник Анатолий Сорокин убийство священник
1 Вчера выстрелами в грудь был убит Благочинный V Батыревского и Шемуршинского Благочиннического округа настоятель храма Святителя Николая в селе Янтиково Яльчикского района протоиерей Анатолий Сорокин. Тело священника было найдено примерно в 16 часов около храма. Подозреваемый в совершении преступления задержан. По данному факту следственными органами СКП РФ по ЧР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство).

Священник насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия

2 В епархии города Чебоксары разгорелся громкий скандал: перед судом предстал священник Геннадий Соминов. Полгода назад он на своем «Лексусе» насмерть сбил пешехода и скрылся с места трагедии. Более трех месяцев Соминов пытался избежать наказания. Он убедил свидетелей дать ложные показания и даже уговорил одного из знакомых взять вину на себя.
RSS-материал