Рубин

Павлюченко забил "Рубину" и принес победу "Тоттенхэму"

Павлюченко забил "Рубину"  и принес победу "Тоттенхэму" футбол Рубин Локомотив Лига Европы голы
0 В четверг два российских представителя играли в Лиге Европы. «Локомотив» принимал в Москве греческий АЕК. В первом тайме голов зрители не увидели, а вскоре после перерыва Обинна сделал точный пас на Сычева, тот ударил во воротам и мяч, слегка задев голкипера, оказался в воротах - 1:0.

“Рубин” все ближе ко второму золоту

0 За два тура до окончания чемпионата России по футболу еще нет полной ясности об окончательной расстановке мест на пьедестале почета, однако уже в предпоследнем туре может решиться многое, поскольку расслоение в лидирующей группе стало гораздо заметнее: таков арифметический итог двух ключевых матчей минувших выходных.