Павлюченко забил "Рубину" и принес победу "Тоттенхэму"

Видео 2
773511-12664202-317-238.jpgПавлюченко забил "Рубину"  и принес победу "Тоттенхэму" футбол Рубин Локомотив Лига Европы голы

0

В четверг два российских представителя играли в Лиге Европы.

«Локомотив» принимал в Москве греческий АЕК. В первом тайме голов зрители не увидели, а вскоре после перерыва Обинна сделал точный пас на Сычева, тот ударил во воротам и мяч, слегка задев голкипера, оказался в воротах - 1:0.

На 70-й минуте Карабелас сбил в штрафной Сычева, и пострадавший с одиннадцатиметровой отметки сильно послал мяч в верхний правый угол - 2:0. На 89-й минуте после подачи с углового Сиалмас, находившийся на ближней штанге, легким кивком послал мяч в ближний угол -2:1.

Однако в компенсированное время Кайседо, получив шикарный разрезающий пас на эквадорца, убежал один на один с голкипером гостей Арабацисом, тот отразил удар, но с добивания эквадорец все же поразил цель – 3:1.

В другом матче группы «L» «Андерлехт» в гостях выиграл у «Штурма» (2:0) и с 9 очками лидирует после первого круга. «Локомотив» (6 очков) на второй позиции.

***

В Лондоне «Рубин» довольно уверенно начал матч с «Тоттенхэмом», постоянно угрожая воротам хозяев (выступавших, к слову, не в самом боевом составе).

Однако на 33-й минуте Шаронов сфолил у линии штрафной, и Павлюченко со штрафного мощным и точным ударом послал мяч в «девятку» ворот Рыжикова. Гости имели затем немало возможностей отыграться, но счет так и не изменился – 0:1.

«Рубин» с 4 очками откатился на третье место в группе «А», а впереди «Тоттенхэм» (7) и греческий ПАОК (5).