Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Вкусный “Сезон”

Вкусный “Сезон”

Вкусный “Сезон”

Вкусный “Сезон”

Вкусный “Сезон”

Вкусный “Сезон”


6

Представление об образе современной женщины сильно изменилось за последнее десятилетие. Сейчас дамы получают второе высшее образование, делают успешную карьеру. И остаются при этом любящими женами и матерями, хозяйками дома. Палочкой-выручалочкой и надежным помощником в ведении домашнего хозяй­ства для многих женщин стала продукция соб­ственного производства от магазина “Сезон”.

Наш магазин самообслуживания расположен в “Венгер­ском квартале” Новочебоксарска. Мы предлагаем большой выбор вкусных готовых блюд: рыба по-волжски, по-ленин­градски, стейк из горбуши, жареная мойва, рыбные и мясные рулеты, плов, жаркое, свинина по-охотничьи, куриные отбивные по-царски и рулетики с грибами, блины с мясом, творогом, из печени, лазанья мясная, свежие пироги, кондитерские изделия, печенья, королевская ватрушка, лимонник, бисквитные рулеты, кексы, ромовая баба. Ассортимент насчитывает около 500 наименований. 

Все это готовится из натуральных продуктов непосред­ственно в цехах магазина профессиональными поварами. На прилавках всегда свежая продукция. Блюда, выставленные утром, раскупаются в течение нескольких часов, на смену им сразу готовят новые. Они не отличаются от тех, которые можно отведать в ресторанах. Их достаточно разогреть, и восхитительные ароматы мгновенно разносятся по кухне! Мы уверены, вы снова придете в магазин “Сезон” и станете нашими постоянными покупателями. 
Развесными салатами никого не удивишь, их предлагают супермаркеты. Но магазин “Сезон” один из немногих, где продаются салаты собственного производства, поэтому они всегда свежеприготовленные, не привезенные откуда-то и не замороженные, не содержат консервантов, не подвергаются длительному хранению или замораживанию. Все салаты заправлены майонезом высокого качества “Ряба” оливковый”. 

Мы следим за тем, чтобы блюда были по-домашнему вкусны и красиво оформлены. Они станут достойным украшением вашего стола. 
Дорогие мужчины! В канун 8 Марта вы можете сделать отличный подарок своим женщинам и себе. Принесите домой уже готовые блюда, тогда половину этого дня любимая посвятит вам, а не проведет на кухне. 
Мы принимаем заказы на изготовление любых блюд на день рождения, свадьбу, юбилей и просто так, по желанию. Позвоните или подойдите в магазин “Сезон” за день до торжества, определите меню и необходимое количество порций. 
Если вам нравится колдовать у плиты, то готовое дрожжевое тесто, отварные овощи, замороженные полуфабрикаты сэкономят ваше время и силы. 

В магазине “Сезон” работают вежливые продавцы и опытные повара. Здесь можно купить не только продукты, но и все, что необходимо в повседневной жизни взрослым и детям: продукты питания, товары бытовой химии, дет­ские игрушки, канцтовары, газеты и журналы. 
Здесь вы также можете пополнить счет мобильного телефона. 
Добро пожаловать в магазин “Сезон”!

Прикрепленный файлРазмер
2602-5cmyk-4.jpg55.66 кб
2602-5cmyk-1.jpg77.9 кб
2602-5cmyk-5.jpg71.58 кб
2602-5cmyk-3.jpg53.21 кб
2602-5cmyk-2.jpg58.78 кб
В Контакте