Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Уверенные шаги "Ремсервиса"

6

Под руководством Геннадия Александровича Шарапова в МУП “Ремсервис” произошли изменения. Созданы служба заказчика-застройщика, отделы по коммунальному обслуживанию жилых домов и проектный. Расширяется производ­ство, обновляется автопарк.
В ходе преобразований костяк коллектива, опытный и сплоченный, удалось сохранить. На предприятии стабильная заработная плата, обеспечены социальные гарантии для работников.

 

 

МУП “Ремсервис” активно включилось в реализацию приоритетного национального проекта “Доступное и комфортное жилье”. Организация строит 25 индивидуальных малоэтажных жилых домов коттеджного типа i-Stroy в одном из самых удобных районов города — между ул. Пионер­ской и Солнечной. Отсюда рукой подать до Центра развития творчества детей и юношества, спортивной, музыкальной, детской школы искусств, рынка, остановок общественного транспорта, Ельников­ской рощи.
В непосредственной близости от коттеджей преду­смотрена зона отдыха, включающая в себя несколько площадок: детскую игровую, гимнастическую и настольного тенниса. Вдоль основного проезда расположатся две автостоянки на 10 автомашин каждая.
Двухуровневые благоустроенные пятикомнатные коттеджи площадью 250 кв. м, располагающиеся на земельных участках в 7,5 сотки, будут обеспечены инженерной инфраструктурой, индивидуальным отоплением и гаражами. На цокольном этаже разместятся сауна, тренажерный зал, кладовые.
В микрорайоне высадят деревья и кустарники.

Вдоль ул. Пионерской также идет строительство предприятий торговли и обслуживания населения.
Недавно организация выиграла муниципальный заказ на капремонт поликлиники № 1 по ул. Коммунистической, 27. В этом здании капитальный ремонт не производился 40 лет, и сейчас оно сильно преобразилось.

Кроме того, МУП “Ремсервис” начало возводить комфортабельные кирпичные жилые дома на пересечении улиц 10-й пятилетки и Строителей и предлагает всем желающим принять долевое участие в их строительстве. Все работы выполняются с применением высоких технологий: кирпич с утеплителем, евроокна, застекленные лоджии, оригинальное цветовое решение. Квартиры отличаются удобной современной планировкой. В микрорайоне планируется строительство магазинов, салона красоты, торгового центра.
Строительство коттеджей планируется завершить в июле 2008 года, многоквартирных домов — в 2008-2009 годах.
Если вы хотите иметь комфортное жилье, то звоните по телефону 74-66-07.

Проектная декларация размещена на сайте www.uag.cap.ru.

Лиц. Д 857695 выд. 14.05.2007 г.  Фед. агентством по стр. и ЖКХ.

В Контакте