Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Качественное жилье для детей и внуков

3

В последнее время значительно вырос рынок строительства жилья. Хорошо зарекомендовало себя на нем ООО “Импульс”. Компания предлагает принять долевое участие в строительстве квартир 9-этажного кирпичного жилого дома с встроенными офисами по ул. Воинов-интернационалистов, 49. Фирма реализует 1-комнатные квартиры площадью 36,4 кв. м; 2-комнатные — 53,20 и 59,3 кв. м; 3-комнатные — 95,7 кв. м.

 

 

Современные квартиры — просторные и уютные. Требования к ним у покупателей постоянно растут. Фирма предоставляет возможность индивидуальной перепланировки.
Комфортные и уютные квартиры можно получить по договорной цене (от 28500 рублей за кв. м). Условия оплаты также индивидуальны.
Что же входит в стоимость квадратного метра?
Во-первых, улучшенная штукатурка стен, позволяющая надежнее защитить помещение от проникновения влаги, улучшить тепло- и звукоизоляционные свойства стен. Она также предполагает идеально ровную поверхность, благодаря чему поклейка обоев становится простым и легким делом.
Во-вторых, устройство стяжки на полах, которое не только обеспечивает дополнительную тепло-, гидро- и звукоизоляцию пола, но и стабилизирует микроклимат в помещении. Полы с гладкой горизонтальной поверхностью превосходно подходят для кладки любого линолеума или паркета без дополнительной обработки.


В-третьих, установка оконных блоков со стеклопакетами и остекление лоджий, что способствует дополнительной шумоизоляции и защите от непогоды.
В-четвертых, электрическая, сантехническая трубная разводка со счетчиками газа, электриче­ства, горячей и холодной воды. Она смонтирована на совесть с прицелом на дальнейшее обслуживание силами фирмы.
И, наконец, компания “Импульс” применяет приборы индивидуального учета и регулировки тепла, которые позволяют самостоятельно регулировать температуру в квартире и экономить на использовании тепла.
Из окон дома его жителям откроются великолепные виды на природные пейзажи, что делает дом привлекательным для людей, уставших от суеты города.
В районе постройки хорошо развита инфраструктура. Здесь находятся как объекты сервиса (станция технического обслуживания, кафе-бар, магазины), так и школа и детские сады.
Просторные и светлые квартиры, удобное расположение дома — все это создает тот необходимый уровень комфорта, который хочется ощущать каждому человеку. Квартиры от ООО “Импульс” ждут вас.
Новоселы останутся довольны. Они получат качественное и надежное жилье, в котором будут жить сами, их дети и внуки.
Контактные
телефоны: 44-44-41,
78-83-17, 74-17-17.
Проектная декларация размещена
на сайте www.impuls-sk.com.
Лиц. № ГС-4-21-02-27-0-2124016790-004324-1 выд. 22.02.2008 г.
Фед. агентством по стр. и ЖКХ.

 

В Контакте