Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В “Сезоне” вкусно все

4

Образ современной женщины сильно изменился за по­следние десятилетия. Она получает второе высшее образование, делает успешную карьеру. И остается при этом любящей женой и матерью, хозяйкой дома. Новинки бытовой техники облегчают ей ведение домашнего хозяйства. Палочкой-выручалочкой и надежным помощником для многих женщин стала продукция соб­ственного производ­ства от магазина “Сезон”. 


Наш магазин самообслуживания расположен в “Венгер­ском квартале” Новочебоксарска. Мы предлагаем свежеприготовленные пироги, сметанники, пиццу, сочники, жареные пирожки, рогалики,  несколько видов салатов, блюда из мяса, зразы, рулеты, супы, а также замороженные полуфабрикаты (пельмени, вареники, блинчики, котлеты). Все это готовится из натуральных продуктов непосредственно в цехах магазина профессиональными поварами. На прилавках всегда свежая продукция. Блюда, выставленные утром, раскупаются в течение нескольких часов, на смену им сразу готовят новые. 
Салатами на развес никого не удивишь, их предлагают многие супермаркеты. Но магазин “Сезон” — один из немногих, где продаются салаты собственного производства, поэтому они не содержат никаких добавок, не подвергаются ни перевозке, ни замораживанию.
В дни Великого поста в меню магазина есть постные салаты и пироги. 
Мы понимаем, что сначала покупатели берут наши вареники или пиццу для того, чтобы попробовать. Если им по­нравится, они  будут приходить к нам снова и снова, порекомендуют наш магазин соседям, друзьям и знакомым. Поэтому за качество собственной продукции мы отвечаем своей репутацией. 
Мы следим за тем, чтобы блюда были по-домашнему вкусны и красиво оформлены. Они станут достойным украшением вашего стола.
Мужчины, в канун 8 Марта сделайте подарок женщинам и себе. Принесите домой уже готовые салаты, горячие блюда, пироги, тогда половину этого дня любимая посвятит вам, а не проведет на кухне.
Мы принимаем заказы на день рождения, свадьбу, юбилей. Просто позвоните или подойдите в магазин “Сезон” за несколько дней до торжества, определите меню и количе­ство порций. Если вам нравится колдовать у плиты, то готовое дрожжевое тесто, отварные овощи или заправка для борща сэкономят ваше время и силы. 
 В магазине “Сезон” работают вежливые продавцы и опытные  повара. Мы готовы накормить вкусными блюдами жителей не только “Венгерского квартала”, но и всего города. Мы предлагаем также широкий ассортимент продуктов: круп, колбасных изделий, фруктов и овощей, соков, у нас большой выбор кондитерских изделий, молочной продукции, есть товары повседневного спроса и многое другое. 

В Контакте