Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Отведайте Владимирские деликатесы

3

Торговый дом “Колиз” представляет колбасные изделия и мясные полуфабрикаты,
выпускаемые на предприятиях холдинга “Аникеев Бизнес Инвест”, — ЗАО “Стародворские колбасы”,
ООО “Поком”, “Владимирский пельменный завод”. Все предприятия полностью автоматизированы, оснащены новейшим оборудованием и используют в производстве сырье из собственных подсобных хозяйств. 

 

 

“Стародворские колбасы”
Обычно мы предпочитаем покупать колбасу известных производителей и с недоверием относимся к новичкам. “Стародворские колбасы” появились на местных прилавках два года назад и пришлись по вкусу жителям Новочебоксарска и других городов России.
Доступная цена “Старо­дворских колбас” объясняется масштабным объемом производства: более 5000 тонн в месяц, которые продаются в 30 регионах России.
Подготовка мясного фарша проходит в вакуумной среде, благодаря этому до минимума снижается пористость колбасных изделий.
Качественная многослойная оболочка вареных колбас не рвется при нарезке, а копченые колбасы в непроницаемой оболочке меньше подвержены усушке.

“Ядрена копоть”

“Ядрена копоть” — копченые сосиски в вакуумной упаковке, классические и с оригинальным вкусом (с жареным луком, сыром, перцем чили).

“Поком”
Под торговой маркой “Поком” выпускаются вареные, варено-копченые и полукопченые колбасы, сосиски, сардельки, ветчины и деликатесы, а также блинчики, фарш, котлеты и биточки.
Колбасные изделия торговых марок “Стародвор­ские колбасы”, “Ядрена копоть” и “Поком” продаются в 50 торговых точках Новочебоксарска.

“Медвежье ушко”
Так в старину называли пельмени. В то время их делали по особым рецептам специально для варки и жарки.
Ароматные и по-настоящему вкусные, с сочной начинкой и из мягкого теста — такие пельмени станут главным блюдом семейного ужина.
Определить настоящие пельмени легко: при варке “Медвежьих ушек” бульон остается прозрачным.
В пельмени для жарки мясо закладывается в особых пропорциях. Благодаря этому, поджаренные до золотистой корочки, они сохраняют свою сочность. Тесто для запекания в духовке приготовлено так, что пельмени при долгом томлении не развариваются и сохраняют аромат блюда.
Вкусные блинчики, вареники, пельмени ТМ “Благолепные” и “Любимая ложка” быстры в приготовлении, а есть их можно на завтрак, обед и ужин.

Мясные полуфабрикаты торговых марок “Благолепные”, “Любимая ложка”, “Медвежье ушко”, “Поком” в фирменных ларях в магазинах: “Сокол”, “Слобода”, “5 звезд”, “Вояж”, “У кума”, “Родник”, “©‡н‡ Шупашкар”, “Морозко”, “Восход”, “Роща”, “Ельниково”, “Исток”. 

В Контакте