Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В добрый путь, выпускник!

4

Отзвенел последний звонок, закончились экзамены, и впереди — выпускной бал, момент расставания со своими учителями, одноклассниками. Но эта грусть компенсируется радостью открывающихся перспектив и возможностей.
Еще чуть-чуть, и перед вчерашними школьниками распахнется новая, уже взрослая жизнь. Что ждет их впереди? Исполнятся ли мечты и надежды? Удастся ли осуществить задуманное?
Выпускной бал — одно из наиболее памятных событий в жизни человека. Как иногда приятно вспомнить, что же было в тот необычный вечер. Сегодня своими воспоминаниями делятся наши рекламодатели, а также дают наставления и пожелания уже бывшим школьникам.

 

Андрей Михайлов, генеральный директор компании “Имидж-оптика”:
Выпускной вечер в нашей школе проходил в столовой. Мы всем классом также покатались на аттракционах в парке “Ельниковская роща”, а потом на корабле по Волге.
Выпускникам желаю выбрать правильный путь в жизни, состояться в своей профессии. И тогда все у них будет хорошо. Ведь занятие любимым делом — путь к успеху.

Луиза Федорова, директор компании “Стильные окна”:
Мой выпускной прошел в Толиковской школе, в обычной столовой. Память об этом дне осталась на всю жизнь. До сих пор на каждой встрече бывших одноклассников мы с теплотой вспоминаем тот вечер: как гуляли на природе, как встречали рассвет.
Уважаемые выпускники! От всей души хочется пожелать, чтобы знания, полученные сегодня, могли привести вас к тем вершинам, о которых мечтаете, и чтобы каждый из вас мог сказать: “Я достоин того, что имею!”

Татьяна Дойкова, директор салона бытовой техники “Лидер”:
Я окончила новочебоксар­скую школу № 1. Выпускной прошел как обычно у всех школьников: сначала в актовом зале, потом в столовой, ходили в поход, встречали рассвет.
Дорогие выпускники, поздравляю вас с получением аттестата! Позади веселые, незабываемые школьные годы. Впереди — дорога длиною в жизнь. Настала ответственная пора, когда вы должны решить свою дальнейшую судьбу, определить свой жизненный путь. Успехов вам!

Владимир Гаврилов, главный врач стоматологии “Белый жемчуг”:
У меня выпускной прошел в атмосфере теплоты и дружбы. С одной стороны, очень не хотелось расставаться со школой, а с другой — было огромное желание начать взрослую жизнь.
Желаю выпускникам осуществить свои мечты, воплотить в жизнь самые смелые начинания. В этом помогут сильная воля, терпение и мужество. Очень важно также научиться преодолевать любые преграды и трудности. Удачи во всем!

 

В Контакте