Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Из ювелирного магазина украли золото на 20 миллионов

Из ювелирного магазина Новочебоксарска украли золото на 20 миллионовИз ювелирного магазина украли золото на 20 миллионов Чувашия Новочебоксарск кража золото

Из ювелирного магазина Новочебоксарска украли золото на 20 миллионов


0
По предварительным данным, общий ущерб составил более 20 миллионов рублей.

Около 5 часов 24 ноября неустановленные лица, разбив окно, проникли в ювелирный салон в торговом доме в Новочебоксарске по улице Советская.  Преступники похитили два металлических ящика, в которых находились ювелирные изделия и денежные средства. Помещение магазина находилось под централизованной охраной, однако злоумышленники скрылись до приезда наряда ЧОП на грузопассажирской «Газели». Позже полицейские обнаружили ее возле деревни Чемурша Чебоксарского района, около машины лежали два вскрытых металлических ящика.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по г. Новочебоксарск возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ. В настоящее время проводится комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий. Дело находится на контроле руководства МВД по Чувашской Республике. Владельцы торговой точки обещают вознаграждение за любую информацию об обстоятельствах преступления и личностях подозреваемых.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Комментарии

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Какой Торговый дом ?

Изображение пользователя Диалог.

ТД"Дубрава" ювелирный отдел"Карат" по ул.Советская,15.

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Так и подумала

Изображение пользователя Danaya.

Ну не только же Турист по весне каждый год грабить.

Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Три раза на одни грабли? А полиция должна покраснеть краснея помидора! Всё по одному сценарию. Давайте вспомним Лёньку Пантелеева из Петербурга времён НЭПа. Не уж то у сыщиков не взыграло профессиональное самолюбие?

Изображение пользователя Danaya.

Да там все было продумано и заказано.Такой вывод напрашивается сам собой.Сами посудите : 3 раза подряд по весне грабят Турист,вернее отдел с золотом,а теперь тех же хозяев но в Дубраве.

Изображение пользователя реноватор.

Дом раздающий золото.