Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Владимир Путин в новочебоксарском легкоатлетическом манеже СДЮСШОР №3

Фото на память Владимир Путин в новочебоксарском  легкоатлетическом манеже СДЮСШОР №3 Чувашия форум Новочебоксарск Владимир Путин

Фото на память

Ответы журналистамВладимир Путин в новочебоксарском  легкоатлетическом манеже СДЮСШОР №3 Чувашия форум Новочебоксарск Владимир Путин

Ответы журналистам


0
9 октября Президент России Владимир Путин, находящийся с рабочим визитом в Чувашской Республике, посетил в Новочебоксарске легкоатлетический манеж специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3, где встретился с членами сборной России, участниками II Летних юношеских игр - 2014 в Нанкине. Главу государства сопровождали Министр спорта России Виталий Мутко и Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

 

Владимир Путин поздравил победителей и призеров юношеских игр с успешным выступлением и выразил уверенность, что в будущем ребята завоют еще много медалей. Члены сборной  России поблагодарили Президента страны за внимание, которое он уделяет спорту, и обещали и в дальнейшем достойно отстаивать спортивную честь Родины.

 

Глава Чувашии Михаил Игнатьев рассказал Владимиру Путину о реконструкции легкоатлетического манежа СДЮСШОР №3, благодаря которой здесь введены в эксплуатацию основная легкоатлетическая арена и разминочно-игровой зал, который располагается над основной ареной, чтобы спортсмены перед соревнованиями не теснились на прилегающих к беговым дорожкам площадках. Также в Манеже имеются залы игровых видов спорта и единственный в Чувашии 50-метровый бассейн.

 

Президент России пообщался с молодыми спортсменами республики, проводившими на арене тренировку, и сфотографировался с ними на память.