дуатлон

Триатлонист из Чувашии стал бронзовым призером чемпионата России

Триатлонист из Чувашии стал бронзовым призером чемпионата России дуатлон
0 Представитель Чувашии, кандидат в мастера спорта Роман Минеев стал бронзовым призером прошедшего в конце минувшей недели в Казани чемпионата России по триатлону в дисциплине «дуатлон». Достойные результаты наш земляк показал в «дуатлон-спринте» среди мужчин. В этом виде программы Роман финишировал третим (0:54:50) в сумме трех испытаний: бег 5 и 2,5 км и велогонка 20 км. Первую позицию рейтинга занял москвич Григорий Антипов, вторую – Илья Прасолов, выступивший за Москву и Новосибирскую область.

Полная копилка медалей

0 В Центре лыжного спорта и отдыха “Демино” в Ярославской области состоялись чемпионат и первенство России по дуатлону. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 16 регионов страны. В активе представителей Чувашии шесть медалей.

Наперегонки бегом и на велосипеде

0 Второй год подряд столица Чувашии принимает сильнейших дуатлонистов страны на финал Кубка России.

7 МАРАФОН. Блестяще выступили две чувашские бегуньи в марафоне в Лос-Анджелесе. Татьяна Петрова финишировала первой, Сильвия Скворцова — третьей. Еще одна россиянка Любовь Моргунова пересекла финишную черту четвертой. Результат победительницы 2:25.59. Почти минуту проиграла ей второй призер Амане Гобена из Эфиопии 2:26.53.