Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске в 2013 году пройдут чемпионат и первенство России по акватлону

0

 

В Москве состоялась Всероссийская конференция Федерации триатлона России. В ее работе от нашей республики приняли участие председатель Федерации триатлона Чувашии Юрий Шлепнев, старший тренер сборной команды республики Владислав Дмитриев и мастер спорта международного класса, член национальной сборной Сергей Яковлев.
В состав мужской сборной команды страны включен самый опытный триатлонист Чувашии Сергей Яковлев. Его младшие коллеги Евгений Степанов и Дмитрий Ефимов соответственно зачислены в юниорскую и юношескую команды страны.
Также утвержден календарный план всероссийских соревнований по триатлону, акватлону и дуатлону, согласно которому в будущем году спорткомлекс в Новочебоксарске станет местом проведения чемпионата и первенства России по акватлону. Соревнования пройдут 1-3 марта в 50-метровом плавательном бассейне и легкоатлетическом манеже СДЮСШОР №3 Минспорта Чувашии. Еще одно крупное мероприятие пройдет в Чувашии в середине августа. На набережной Чебоксарского залива в середине августа состоится финальный этап розыгрыша Кубка России по дуатлону.

Минспорт Чувашии