Триатлон

Роман Минеев стал победителем Всероссийских соревнований по триатлону

0 Воспитанник Спортивной школы имени А.И. Тихонова, мастер спорта России Роман Минеев одержал уверенную победу на Всероссийских соревнованиях по триатлону, прошедших в эту субботу в Рязани.

Чемпионат Чувашии по триатлону пройдет 10 сентября

Чемпионат Чувашии по триатлону пройдет 10 сентября Триатлон
0 10 сентября на базе Спортивной школы им. А.И. Тихонова пройдёт чемпионат и первенство Чувашской Республики по триатлону в одной из самых молодых дисциплин «дуатлон-кросс». Главной особенностью дуатлона является отсутствие плавательного этапа дистанции. Стартуют спортсмены в беге, далее продолжают соревнование на велосипеде и завершают дистанцию вновь бегом.

Триатлонист Роман Минеев из Чувашии стал обладателем Кубка России

Триатлонист Роман Минеев из Чувашии стал обладателем Кубка России Триатлон
0 Представитель Спортивной школы имени А.И. Тихонова Роман Минеев стал победителем общего зачета Кубка России по триатлону. Высокий спортивный результат наш земляк показал по итогам трех этапов соревнований, прошедших в текущем году в разных городах страны.

В Чувашии собираются возродить триатлон

В Чувашии собираются возродить триатлон Триатлон
0 В регионе начнут готовить преподавателей, чтобы этот вид спорта развивался. Глава Чувашии Олег Николаев и исполнительный директор, генеральный секретарь Федерации триатлона России Ибрагим Касимов обсудили вопросы популяризации и развития триатлона в Чувашии.

Триатлонисты из Чувашии Роман Минеев и Кирилл Скрябин выиграли серебряные медали всероссийских соревнований Триатлон
0 Они стали серебряными призерами прошедшего в минувшую субботу в Курчатове 1-го этапа Кубка России и Всероссийских соревнований по триатлону.

Егор Селиванов из Чувашии стал чемпионом России по триатлону

Егор Селиванов из Чувашии стал чемпионом России по триатлону Триатлон
0 Воспитанник Спортивной школы им. А.И. Тихонова, мастер спорта России Егор Селиванов выиграл «золото» чемпионата страны по триатлону, завершившегося сегодня в Миассе Челябинской области. Высокий спортивный результат подопечный Александра Васильева показал в дисциплине «триатлон – кросс» в условиях острой конкуренции среди порядка 200 сильнейших спортсменов страны.

Чувашские триатлонисты стали призерами первенства мира

Чувашские триатлонисты стали призерами первенства мира Триатлон
0 На минувшей неделе в городе Сант-Жулия-де-Лория (Андорра) были разыграны награды чемпионата и первенства мира по зимнему триатлону. В течение нескольких дней за титул чемпиона планеты боролись представители мировой элиты этого вида спорта. Спортсменам необходимо было преодолеть 7,6 км бегом, 12,8 км - на горных велосипедах и 10,7 км - на беговых лыжах.

Бег, велосипед, лыжные гонки

0 В итальянском городе Азиаго завершились чемпионат и первенство мира по зимнему триатлону. В соревнованиях приняли участие 16 команд. В составе сборной России выступили 27 спортсменов, трое из них — представители нашей респблики.

Александр ИЛЬИН: Триатлон вырабатывает силу воли

0 В конце сентября новочебоксарец Александр Ильин испытал себя в необычном соревновании — экстремальном триатлоне в городе Сочи, где получил титул “Железный человек”. Дистанция включала в себя три этапа: плавание на открытой воде + велогонка + классический марафон.

Новочебоксарец Александр Ильин - «Железный человек»

Новочебоксарец Александр Ильин - «Железный человек» Триатлон
0 22 сентября уроженец нашего города Александр Ильин принял участие в триатлоне в городе Сочи, где выполнил титул «Железный человек» Дистанция включала в себя три этапа: плавание по открытой воде + велогонка + марафон.

На все руки мастера

0 Триатлонисты республики успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Саратове.