Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Гонки


Адреналин зашкаливал

0 Мотоциклы, оглушительно жужжа, то и дело парили в воздухе, подпрыгивая на трамплинах, на больших скоростях входили в повороты, вздымая облака пыли. Это был открытый чемпионат Чувашии по мотокроссу (7-й этап чемпионата Поволжья).

Юные автогонщики разыграли награды “Шупашкар картинг”

Юные автогонщики разыграли награды “Шупашкар картинг” Гонки автоспорт автогонки
1 18 октября в Чебоксарах прошли открытый чемпионат и Первенство Чувашской Республики по автомобильному спорту - картингу среди учащихся и рабочей молодёжи в 2015-2016 учебном году «Шупашкар картинг».

В столице Чувашии состоятся гонки дальнобойщиков

В столице Чувашии состоятся гонки дальнобойщиков Гонки
0 В Чебоксарах выберут лучшего дальнобойщика. В рамках Х юбилейного открытого Всероссийского конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи» пройдут соревнования среди водителей большегрузных авто.

"Богданка" примет гонщиков ЕЧУП

0 4 сентября 2010 администрация Чебоксар, Федерация Драгрейсинга Чувашии, группа компаний "Контур" проводит второй этап Чемпионата по драг рейсингу "REDLINE Чебоксары" . Поклонники фильмов "Форсаж", "Такси", "Стритрейсеры" соберутся там же, на 32 автодороге. Всех участников поделят на классы в зависимости от объема двигателя автомобиля:  1 –  до 1,6л 2 -  от 1,6л до 2 л 3 -  от 2 л до 3 л 4 -  свыше 3 л «unlimited».  5 - класс социальный 6 - монокласс Классика

Участники кругосветной гонки на электромобилях заедут в Чебоксары

0 5 сентября в 10.00 на Певческом поле состоится встреча с участниками российского этапа кругосветной гонки на электромобилях (с нулевым выбросом углекислых газов), которую организуют Ассоциация журналистов-экологов Союза журналистов России и Зелёный крест. ZERO RACE, Зелёный крест и Ассоциация журналистов-экологов Союза журналистов России рассчитывают на повышение внимания мировых и российских организаций и средств массовой информации к экологической проблематике.

“Выстрелить” на четверть мили

6 Гонщики отмечают закрытие сезона по-своему. Байкеры выбираются в поселок Дубки, что в Московской области, а любители автогонок уже второй год устраивают драгрейсинг. Второй этап “Redline-2009” прошел в субботу, 3 октября, на участке недостроенной дороги № 32 в Чебоксарах. В Чувашию приехали спортсмены из Йошкар-Олы, Казани, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Ульяновска и Уфы. Не в первый раз у нас Булат Сагдиев из столицы Татарстана и Владимир Шерстнев из столицы ПФО. Возраст участников — от 18 до 39 лет.

Гонки — дело заразительное

1 Любомир Леонтьев — советник генерального директора швейной фабрики “Филл-1”. Его главное увлечение — автоспорт. Он один из организаторов гонок в клубе “Форсаж 21”.

Выживет сильнейший

0 25 июля в рамках Года молодежи в Новочебоксарске состоятся ралли-кросс “Колизей” и впервые в нашей республике открытый чемпионат Чувашии по гонкам на выживание. Организаторы — администрация Новочебоксарска, клуб “Форсаж 21”, ВОО “Молодая гвардия Единой России”. Городская набережная год от года все чаще становится центром культурных и спортивных мероприятий. Именно здесь встретятся гонщики из Чебоксар, Самары, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Татарстана, Марий Эл. Ожидается, что на старт выйдут 70 экипажей.

Промчались по снежку

23 В канун Дня защитника Отечества возле поста ДПС “Восточный” прошли синхронные кольцевые гонки.

Леди стреляет не только глазками

20 Новочебоксарка Светлана Васюченко работает заместителем директора фирмы “Дарел-Авто”. Совсем недавно она решила выступить в гонках.
RSS-материал