Обновлены формы водительского удостоверения, ПТС и свидетельства о регистрации ТС

1 октября - День пожилых людей

В Нацбиблиотеке Чувашии пройдет праздничное мероприятие ко Дню пожилых людей

В Нацбиблиотеке Чувашии пройдет праздничное мероприятие ко Дню пожилых людей 1 октября - День пожилых людей
0 1 октября Национальная библиотека Чувашской Республики приглашает читателей и друзей на онлайн-трансляцию музыкально-поэтического квартирника «Души запасы золотые», посвященного Международному дню пожилых людей. В Национальной библиотеке людям старшего возраста традиционно уделяется большое внимание. Для них проводятся интересные мероприятия, где всегда есть возможность проявить свои таланты, поделиться творческим опытом, с пользой провести досуг и просто отдохнуть душой.

“Химпром”: Ваши заслуги ­сохраним и преумножим

0 Международный день пожилых людей — праздник чистый и светлый, это праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Он напоминает всем о том, что рядом с нами живут люди, требующие заботы и внимания.

Наслаждаться каждым моментом жизни

0 Может, есть в этом какая-то логика: День пожилых людей и День ходьбы разделяют пара суток. На самом деле чуть больше, но для новочебоксарцев сделали исключение: провели праздник спорта 28 сентября.

Спасибо, студенты, за стрижку!

0 Ежегодно в золотую осеннюю пору в Международный день пожилых в Новочебоксарском политехническом техникуме торжественно чествуют тех, кто все свои силы и знания отдал стране.

В УФСИН России по Чувашской Республике чествовали ветеранов

В УФСИН России по Чувашской Республике чествовали ветеранов  1 октября - День пожилых людей
0 В УФСИН России по Чувашской Республике 1 октября 2018 года встречали ветеранов уголовно-исполнительной системы. Ежегодно в Международный день пожилых людей для них проходят встречи с коллегами по службе. Торжества организуются руководством и Советом ветеранов УФСИН

В рамках Международного дня пожилых людей и декады «Старшее поколение» в Новочебоксарске прошла череда мероприятий

0 В минувшую пятницу в рамках Международного дня пожилых людей и декады «Старшее поколение» в Новочебоксарске прошла череда мероприятий.   В МБУ «Историко-художественный музейный комплекс» города Новочебоксарска состоялся круглый стол на тему «Взаимодействие  и социальное партнерство органов  власти и общественных организаций». На данном мероприятии  приняла участие глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова.

“Грани” на празднике советской молодежи

1 Центр социального обслуживания населения в преддверии Дня пожилых людей организовал праздничное мероприятие “Кружатся юности дни золотые”. Можно сказать и так. А лучше объявить о том, что 28 сентября мы побывали на уникальном перформансе советской молодежи (так называет себя старшее поколение, которое обслуживают в Центре). И это будет куда точнее.

Будут и сюрпризы

0 1 октября сразу несколько организаций Новочебоксарска предлагают выгодные условия для пенсионеров.

Приятно видеть доброту и внимание

0 30 сентября в Новочебоксарском химико-механическом техникуме прошел вечер встречи ветеранов. Каждому позвонили, пригласили на встречу и даже предложили автобус, чтобы привезти в техникум и отвезти домой.

Праздник добра и уважения

1 Вчера в преддверии Международного дня добра и уважения, когда принято чествовать представителей старшего поколения — наших мам и пап, бабушек и дедушек (а кому особенно повезло, и прабабушек с прадедушками), в детском саду № 34 состоялся праздник-конкурс “А ну-ка, бабушки!”.

Итоги конкурса «Моя бабушка (мой дедушка) лучше всех!» — читайте в субботу

Итоги конкурса «Моя бабушка (мой дедушка) лучше всех!» — читайте в субботу пенсионер 1 октября - День пожилых людей фотоконкурс
0 Почти семейным чаепитием завершился конкурс «Моя бабушка (мой дедушка) лучше всех!», который продолжался на страницах «Граней» пять месяцев. Цель его была  – по-новому взглянуть на тему высокого возраста, показать, что годы - не помеха новым устремлениям и свершениям.

Горячая линия “Как живешь, пенсионер?” состоится 28 сентября в редакции газеты “Грани”

Горячая линия  “Как живешь, пенсионер?” состоится 28 сентября в редакции газеты “Грани” горячая линия пенсии пенсионер 1 октября - День пожилых людей УПФР ПФР Социальная защита Отдел социальной защиты населения Новочебоксарска
0 В преддверии Международного Дня пожилых людей — 28 сентября с 13.00 до 14.00 - в редакции газеты «Грани» на вопросы, волнующие горожан старшего поколения, ответят представители: администрации г. Новочебоксарска,  Управления ПФР в г. Новочебоксарске, отдела социальной защиты населения   Предварительные вопросы принимаются по тел. 73-31-50, горячему sms-номеру 8-987-8888-0, e-mail: ivanova@grani21.ru.
RSS-материал