Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Химпром


В ходе визита в Чувашию Министр экономического развития России Максим Решетников рассмотрел новые проекты «Химпрома»

В ходе визита в Чувашию Министр экономического развития России Максим Решетников рассмотрел новые проекты «Химпрома» Химпром
0 Вместе с руководителями регионального Правительства Максим Решетников посетил производство гипохлорита кальция ПАО «Химпром» (входит в ООО «Группа Оргсинтез»). Сегодня предприятие прорабатывает 4 инвестиционных проекта и обновляет свою инфраструктуру – руководство нацелено на расширение ряда действующих и создание новых производств.

Стену одного из цехов новочебоксарского "Химпрома" украсил 20-метровый мурал

Стену одного из цехов новочебоксарского "Химпрома" украсил 20-метровый мурал Химпром искусство
0 «Химпром» осваивает современные способы развития городской среды – муралы появились в российских городах совсем недавно, однако они стабильно становятся яркими точками городского ландшафта. Стрит-арт на производственных площадках – редкое явление, однако дает предприятиям возможность художественно осмыслить и запечатлеть свою фактуру и идентичность.

Мурал высотой 20 метров появился на одном из корпусов ПАО "Химпром" в Новочебоксарске

Мурал высотой 20 метров появился на одном из корпусов ПАО "Химпром" в Новочебоксарске Химпром
0 «Химпром» осваивает современные способы развития городской среды – муралы появились в российских городах совсем недавно, однако они стабильно становятся яркими точками городского ландшафта. Стрит-арт на производственных площадках – редкое явление, однако дает предприятиям возможность художественно осмыслить и запечатлеть свою фактуру и идентичность.

«Химпром» и «Волжская перекись» на главной выставке целлюлозно-бумажной промышленности

«Химпром» и «Волжская перекись» на главной выставке целлюлозно-бумажной промышленности Химпром
0 На PulpFor 2023 компания "Химпром" и "Волжская перекись" представят свои продукты и решения для целлюлозно-бумажной промышленности.  "Химпром" является одним из ведущих предприятий химической индустрии в России, специализирующимся на производстве неорганических продуктов для этой отрасли. Они производят антиоксиданты, пероксиды, лаки, кислоты и другие продукты.

Заместитель прокурора Чувашии ознакомился с условиями работы на "Химпроме"

Заместитель прокурора Чувашии ознакомился с условиями работы на "Химпроме" Химпром
0 Заместитель прокурора Чувашской Республики Сергей Державин посетил ПАО "Химпром". В ходе своего визита он ознакомился с условиями работы на предприятии, проверил организацию охраны труда и промышленной безопасности на объекте, а также оценил деятельность по контролю за соблюдением экологических требований. Сергей Державин также провел встречу с коллективом и руководителем организации. Он ответил на интересующие вопросы и выслушал доклад о планах развития "Химпрома", включая планы по улучшению условий труда для его работников.

Женская баскетбольная команда «ЧГУ-Атланта» заключила партнерское соглашение с «Химпромом»

Женская баскетбольная команда «ЧГУ-Атланта» заключила партнерское соглашение с «Химпромом» ЧувГУ им. Ульянова Химпром женский баскетбол
0 Предприятие станет генеральным спонсором и  будет поддерживать двукратных чемпионов Лиги РЖД и участвовать в продвижении массового спорта в Чувашии. 11 сентября ректор ЧувГУ Андрей Александров провел встречу с генеральным директором ПАО «Химпром» Дмитрием Колчиным — у студенческого клуба ЖБК «ЧГУ-Атланта» появился новый партнер, а значит и дополнительные возможности для профессионального роста.

"Химпром" обеспечит открытость мониторинга качества воздуха

0 «Химпром» передал приобретенный хромато-масс-спектрометр Центру гигиены и эпидемиологии № 29 ФМБА России. Эта организация проводит мониторинг качества воздуха на границе санитарно-защитной зоны «Химпрома» и на территории всего Новочебоксарска. Аппарат позволит в пределах часа выявлять точный набор загрязняющих веществ, объективно указывающий на конкретный источник.

На «Химпроме» – лучшее в Чувашии профессиональное развитие молодежи

На «Химпроме» – лучшее в Чувашии профессиональное развитие молодежи Химпром
0 Развитие молодых сотрудников, работа со студентами и школьниками, наставничество и обучение – целый ряд передовых практик позволил ПАО «Химпром» одержать победу в номинации регионального конкурса «Лучшие практики наставничества в Чувашской Республике».

"Химпром" сообщил результаты анализа воздуха после инцидента 30 мая

0 ПАО "Химпром" опубликовало результаты проб воздуха после инцидента, случившегося на предприятии 30 мая. Напомним, в тот день вечером над территорией завода появились клубы черного дыма. Руководство химгиганта объяснило это тем, что в 19:22 при пуске одной из технологических схем после остановочного ремонта произошло повышение температуры оборудования. Чёрный дым был вызван тлением изоляции. В 19:59 задымление было локализовано.

Задымление на "Химпроме": детали инцидента

Задымление на "Химпроме": детали инцидента  Химпром
0 Сообщает пресс-служба ПАО «Химпром». В 19.22 при пуске одной из технологических схем после остановочного ремонта произошло повышение температуры оборудования. В 19.59 задымление локализовано. Черный дым был вызван тлением изоляции. Пожарные расчеты предприятия контролируют ситуацию и остаются на месте. На данный момент загрязнений, превышения ПДК по вредным веществам или какой-либо опасности для населения нет. Отбор проб воздуха будет продолжен, актуальная информация будет оперативно публиковаться. Пострадавших в результате инцидента нет.

В преддверии Дня химика сотрудников ПАО "Химпром" отметили наградами

0 В преддверии Дня химика отметили наградами Министерства промышленности и энергетики Чувашии 20 прекрасных химиков ПАО "Химпром". Наградил работников завода первый заместитель министра промышленности и энергетики Чувашии Борис Марковцов.

В Чувашии появятся новые импортозамещающие производства

В Чувашии появятся новые импортозамещающие производства Химпром
0 В частности, новые цеха для полного замещения импортных поставок откроет ПАО «Химпром».
RSS-материал