Что изменится в России с 1 марта 2024 года

выпускник


Виват, выпускники, виват!

0 Сложно представить, через что проходят ученики выпускных классов в июне. Самый ответственный экзамен, первый взрослый праздник, очень важный выбор в их жизни — и все в такой короткий промежуток времени! Главное, чтобы рядом были любимые наставники — родители и учителя.

Новочебоксарск готовится к ЕГЭ. Какие предметы выбрали наши ученики?

Новочебоксарск готовится к ЕГЭ. Какие предметы выбрали наши ученики? график ЕГЭ егэ-2017 выпускник
0 29 мая стартует Единый государственный экзамен. Тридцать шесть пунктов проведения ЕГЭ  Чувашии 18 мая  участвовали  во всероссийской апробации проведения ЕГЭ с использованием технологии печати контрольно измерительных материалов в аудиториях и сканирования экзаменационных материалов в штабах ППЭ, не остался в стороне и Новочебоксарск.

25 мая - последний звонок

25 мая - последний звонок школа выпускник
0 25 мая для более 280 выпускников 11-х классов 9-ти школ Новочебоксарска и 1212 учащихся 9-х классов прозвенит последний звонок. Торжественные линейки и праздничные мероприятия пройдут во всех новочебоксарских школах. В 11.00 на Соборной площади стартует ежегодный в Чувашии Автопробег, посвященный Последнему звонку в общеобразовательных школах города и республики.

Как найти работу выпускнику?

4 На прошлой неделе в редакции “Граней” состоялась горячая линия “Как найти работу выпускнику?”. На вопросы молодых горожан — выпускников вузов, техникумов, училищ и школ — отвечали директор Центра занятости населения Новочебоксарска Галина Петровна БАГАУТДИНОВА и начальник управления экономики, развития предпринимательства и торговли администрации Новочебоксарска Ольга Викторовна ЧЕПРАСОВА.

Дерзайте, не бойтесь трудностей!

7 Вчера в большом зале администрации Новочебоксарска состоялась встреча главы администрации Вениамина Артемьева с выпускниками школ, окончившими обучение с медалями, а также с их классными руководителями и родителями. В прошедшем учебном году в Новочебоксарске 21 одиннадцатиклассник вышел из стен родной школы с золотой и 35 — с серебряной медалями.

Еще одно утро, такое похожее и неповторимое

6 7.00. Надоевшая мелодия будильника прорезает приятный сон о светлом будущем, где все свободны и независимы. Еще один день, еще одно бесконечно повторяющееся  утро из школьной жизни. Правда, кто-то встает раньше, кто-то позволяет себе подремать на полчасика больше. Все зависит от отдаленности учебного заведения, времени на сборы, а также количества макияжа, наносимого девушками по утрам…

Магистром можешь и не быть...

25 С 1 сентября 2009 года  двухуровневая система высшего образования заработает в России. Нынешние выпускники школ при поступлении в вуз по своему желанию смогут выбрать или бакалавриатуру, или магистратуру. 
RSS-материал