Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

сельские игры


Сборная Чувашии примет участие в XIII Всероссийских летних сельских спортивных играх

Сборная Чувашии примет участие в XIII Всероссийских летних сельских спортивных играх сельские игры
0 Они пройдут в пос. Ростовка Омской области с 26 по 31 июля в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни». Успешного выступления и высоких спортивных результатов команде пожелал министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров. Встреча состоялась на базе Ледового дворца «Чебоксары-Арена», откуда после полудня представители Чувашии отправятся в Омскую область.

Спорт и труд рядом идут

0 В д. Яныши Чебоксарского района прошли XVIII Республиканские летние сельские спортивные игры. В церемонии открытия игр принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Сильнейшие сельские спортсмены со всей Чувашии в течение двух дней  боролись в различных видах спорта.

Пахали, косили, доили

0 Шесть медалей в личном зачете и четвертое общекомандное место в своей подгруппе (среди регионов с численностью населения до 600 тысяч человек) завоевала сборная Чувашии на X Всероссийских летних сельских спортивных играх в Нововоронеже Воронежской области.

Информ

1 ПАРАЛИМПИЗМ. 14 медалей разного достоинства: 5 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовые — таков итог выступления сборной команды Чувашии на чемпионате и первенстве России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в Ханты-Мансийске.

Информ

18 СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. В Чебоксарах завершился VII всероссийский турнир по стрельбе из лука памяти заслуженного мастера спорта СССР, чемпионки мира Ирины Солдатовой.
RSS-материал