Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

единоборства


Золото в ката и кумитэ

0 В Чехии прошли международные соревнования по карате сётокан среди детей и юношей в возрасте от 9 до 17 лет (JKA WF Europe).

Макгрегор ожидает боя-реванша после поражения от Хабиба Нурмагомедова

0 Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор хочет получить реванш после поражения от россиянина Хабиба Нурмагомедова на турнире UFC 229. «Хороший бой. Жду реванша», — написал Макгрегор в своем твиттере. В ночь с 6 на 7 октября в бое за чемпионский пояс Нурмагомедов победил Макгрегора - в четвертом раунде ирландец сдался.

Золотой панкратион

1 Восемь медалей завоевали в Сочи на чемпионате и первенстве мира по спортивной борьбе панкратион воспитанники спортклуба “Аполлон” ЦРТДиЮ.

Памяти Героя России

0 В Оренбурге, в самом крупном в регионе спортивном комплексе “Оренбуржье”, прошел большой межрегиональный турнир “Европа — Азия” по каратэ  WKF.

Из любителей в профессионалы

0 В Сан-Марино прошел Кубок мира боевых искусств среди любителей. Организаторами турнира выступили ассоциация каратэ и кикбоксинга IAKSA и промоутерская компания Fight Net при поддержке Олимпийского комитета Республики Сан-Марино.

Учитель и ученик с поясами чемпионов

0 В Риме прошел Европейский турнир по боевым искусствам, организованный крупной итальянской промоутерской компанией. За чемпионские пояса в составе команды России бились два представителя Чувашии: Алексей Соловьев и его подопечный Иван Милованов.

С берегов Невы

0 Каратисты ДЮСШ-1 Новочебоксарска успешно выступили на крупном международном турнире в Санкт-Петербурге. Воспитанники спортшколы привезли из Северной столицы две медали. Сара Алексеева в своей возрастной категории заняла второе место, а Татьяна Казакова — третье. Девочки получили дипломы и заслуженные награды. В соревнованиях приняли участие и наставники команды. Старший тренер отделения каратэ Людмила Львова выиграла бронзовую медаль, тренер-преподаватель Руслан Николаев — золото и бронзу, выступив в двух дисциплинах каратэ.  

Призер Поволжья

0 В спорткомплексе СДЮСШОР-3 состоялось первенство ПФО среди юношей и девушек 12-14 лет по тхэквондо ВТФ. Воспитанник новочебоксарского клуба “КОРЁ” Денис Ванюжин занял третье место.

Растят бойцов в “Аполлоне”

0 В этом году спортивному клубу “Аполлон” исполнилось 20 лет.

Битвы на Суре

0 В Пензе прошел традиционный международный турнир “Битва на Суре-4”.

Представители единоборств начали утро с массовой зарядки и пробега

Представители единоборств начали утро с массовой зарядки и пробега единоборства
0 Солнечный и теплый день 8 мая в Новочебоксарске начался с массовой зарядки и легкоатлетического пробега к 70-летию Великой Победы. Представители всех видов единоборств вместе с горожанами на площади Победы устроили настоящий праздник спорта и здорового образа жизни. Представители единоборств, которые достойно защищают не только честь города, но Чувашской Республики на Российском и международном уровнях, провели зарядку с элементами разных видов борьбы.

Бойцы “Аполлона”

0 В последние недели воспитанники спортивного клуба “Аполлон” выступали на турнирах по различным видам единоборств.
RSS-материал