настольный теннис

Михаил Кириллов из Чувашии стал призером Турнира сильнейших спортсменов России по настольному теннису настольный теннис
0 Воспитанник чувашской школы настольного тенниса Михаил Кириллов выиграл серебряную медаль Всероссийских соревнований «Турнир сильнейших спортсменов России ТОП-24», завершившихся на минувшей неделе в столице Чувашии. Высокий спортивный результат подопечный Дмитрия Балова показал в возрастной группе мальчиков до 12 лет. Награду золотого достоинства здесь взял Алексей Марчук из Оренбурга, бронзового - Артемий Слепнев из Нижнего Новгорода.

Анастасия Либацкая из Чувашии выиграла всероссийские соревнования по настольному теннису настольный теннис
0 Воспитанница республиканской школы по настольному теннису, мастер спорта России Анастасия Либацкая завоевала «золото» на проходящих в эти дни в Барнауле Всероссийских соревнованиях.

Юношеская сборная Чувашии взяла бронзу первенства России по настольному теннису

Юношеская сборная Чувашии взяла бронзу первенства России по настольному теннису настольный теннис
0 Юношеская сборная Чувашии сегодня выиграла бронзовые медали первенства России по настольному теннису в командном разряде. Соревнования среди спортсменов до 19 лет проходят на этой неделе в столице нашей республики на базе Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой.

Анастасия Иванова выиграла «серебро» на первенстве России по настольному теннису настольный теннис
0 С 22 по 25 мая столица Чувашии принимала первенство России по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет. Состязания под сводами Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И.Солдатовой собрали более 120 сильнейших юных мастеров малой ракетки. В течение четырех дней представители 35 регионов России разыграли награды в личном зачете.

Новый ФОК Чебоксар принимает первые соревнования

Новый ФОК Чебоксар принимает первые соревнования фок настольный теннис Глава Чувашии Михаил Игнатьев
0 Спорткомплекс нового физкультурно-оздоровительного комплекса Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой по улице Мичмана Павлова в Чебоксарах  был официально открыт 22 декабря.

Два звука: пинг-понг

1 Многие из современных видов спорта имеют свою историю. Расскажем о пинг-понге (настольном теннисе).

Выиграли Кубок Главы республики

0  Сборная юношеская команда Новочебоксар­ска по настольному теннису стала победительницей первенства республики и обладательницей Кубка Главы Чувашии.

Мастера малой ракетки

0 В Новочебоксарске в эти дни находятся все лучшие мастера малой ракетки Поволжья. В СДЮСШОР-3 разыгрываются медали лично-командного чемпионата ПФО по настольному теннису. За награды ведут борьбу сборные тринадцати регионов. Окончательные итоги станут известны в воскресенье, 29 января. Сегодня спортсмены определят сильнейших в парных разрядах, завтра — в командном. Начало соревнований в 9.30.

Скок-скок по столу

0 В Новочебоксарске в спорткомплексе СДЮСШОР-3 в эти дни проходит чемпионат Приволжского федерального округа по настольному теннису. Сильнейшие мастера малой ракетки из десяти регионов оспаривают призовые места в одиночном, парном и командном разрядах среди мужчин и женщин. Соревнования открылись в четверг, а завершатся в понедельник, 17 января. В субботу и воскресенье пройдут финалы, определятся победители в индивидуальных состязаниях. Начало в 9.30. Болельщиков приглашают.

18 СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. В Чебоксарах завершился VII всероссийский турнир по стрельбе из лука памяти заслуженного мастера спорта СССР, чемпионки мира Ирины Солдатовой.