Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Порепетируем ЕГЭ?

4

Институт экономики, управления и права — это многоуровневая система образования, включающая специализированные классы в школах, экономико-правовой колледж, пять факультетов, аспирантуру, институт дистанционного обучения, институт бизнес-образования.

 

ИЭУП идет в ногу со временем. Из года в год в вузе растет число специальностей и направлений подготовки. Это и традиционные в сфере экономики, менеджмента, юриспруденции и психологии, а также такие новые специальности, как “Управление качеством”, “Прикладная информатика в экономике”, “Гостиничный и туристический бизнес”, “Технология продуктов общественного питания”.
Сейчас для одиннадцати­класс­ников приходит время серьезной подготовки к единым государственным экзаменам. В Чувашии действует несколько центров по подготовке к сдаче ЕГЭ, в том числе Центр компьютерного репетиционного тестирования в  филиале Института экономики, управления и права. Здесь школьник может пройти тестирование по выбранному предмету на компьютере. Уровень знаний, необходимый для его прохождения, соответствует требованиям, предъявляемым к единому государственному экзамену. Через 30 минут школьник получает результат работы, по которому можно судить, насколько он готов к сдаче экзамена. Если старшеклассник набирает достаточное количество баллов, то они могут быть учтены при реальном поступлении его в ИЭУП.
Репетиционное тестирование позволяет школьникам пройти демонстрационные тесты по таким школьным предметам, как математика, физика, химия, биология, история, география, русский язык, литература, иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский), обществознание. Оно также позволяет оценить уровень подготовки по этим предметам, ознакомиться с особенностями проведения единого экзамена, психологически подготовиться к процедуре тестирования.
При сдаче ЕГЭ необходимо мобилизовать внимание, активизировать память. Выработать в себе эти качества и помогает тестирование на компьютере. Ждем вас в нашем центре.

 

В Контакте