Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Хочешь к школе все найти – в "Канцтовары" заходи

3

В разгаре летние каникулы, дети отдыхают, а заботливые родители уже начинают задумываться о том, где бы недорого и хорошо “снарядить” своего ребенка к учебному году. Дневники, тетради, портфели — все это совсем недешево и доставляет мамам и папам немало хлопот. Теперь вы сможете вздохнуть спокойно — есть магазин, где можно купить все сразу и совсем недорого! 

 

Волшебное место называется просто — “Канц­товары” и расположено оно по ул. Винокурова, 57 (рядом с магазином “Нар­спи”). Все, что необходимо школьникам, вы найдете именно здесь. В магазине представлен широкий ассортимент товаров. Нужен дневник? Выбирайте, более 200 видов — для любого класса и для музыкальной школы. Ваш ребенок любит рисовать? Для него самые различные краски — акриловые, акварельные, масляные, гуашь, яркие фломастеры и маркеры, большой ассортимент альбомов. Малыш еще не ходит в школу? Ему будут интересны развивающие игры, раскраски, аппликации...
Ластики, мелки, пластилин, карандаши, ручки, тетради, блокноты, органайзеры, папки, калькуляторы, диски и другие аксессуары — разбегаются глаза. Куда все это сложить? Конечно, в модный и удобный портфель. Их здесь достаточно на любой вкус и цвет. Причем надежность гарантирована германскими и российскими производителями.
Вы думаете, разоритесь, собирая ребенка в школу? Совсем нет. Цены низкие и с прошлого года не изменились. При покупке товара на сумму свыше 1000 рублей вы получите скидку 10%, возможна доставка.
В магазине “Канцтовары” можно порадовать не только детей, но и себя — приобрести много полезного для офиса и дома. Вежливые и компетентные продавцы помогут вам ориентироваться в широком океане качественной продукции.
Безумное разнообразие товара для вас и для ваших детей по низким ценам. Осталось только напомнить адрес:
Ул. Винокурова, 57,
магазин “Канцтовары”,
ТЦ “Анна”, место № 1,
отдел “Канцтовары”.

Оплата любая.
Скидки и доставка.
Тел. 72-93-38. 

В Контакте