Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Попробуй... Самый СОК!

3

Какие у вас складываются ассоциации со словом “сок”? Свежий, фруктовый или ягодный напиток, питательный и вкусный. Наш СОК — это Студия Объективного Креатива, такого же свежего и яркого.

 

ООО “Самый СОК” — это организация празд­ников от “П до К”, начиная от подбора зала для торжества и его оформления и заканчивая собственно проведением и подбором артистов. Это дизайн и разработка WEB-сайтов, художественная видео- и фотосъемка, копирайтинг (составление пресс-релизов, коммерческих предложений, слоганов, девизов и названий фирмы, написание рекламных статей), разработка рекламных кампаний и промоакций. У нас много свежих идей и возможностей, мы поможем сделать ваш бизнес ярче, а праздник незабываемым!
Итак, у Студии Объективного Креатива три основных направления деятельности:
- дизайн,
- организация празд­ников,
- копирайтинг.
Но это только начало. В скором будущем ожидается открытие школы диджеев, будет налажена система привоза известных артистов и организация их выступлений в нашем городе.
Обращайтесь — мы подберем идеи на любой ВКУС…

 

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 67-97-00, 67-97-01 или приходите в гости: ул. Винокурова, 48 (Дом быта “Орион”), офис 403а.

В Контакте