Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Повысь уровень Адреналина!

3

Его открытия ждали долго. И вот оно состоялось — грандиозное событие для всей клубной аудитории, да и Новочебоксарска в целом. В нашем городе появился шикарный развлекательный центр “Адреналин”, который, без сомнения, можно назвать одним из лучших в республике. Многие жители Чебоксар приезжают сюда в гости каждые выходные, потому что самые модные вечеринки проходят теперь именно здесь.
За два неполных месяца существования “Адреналина” не  раз в нем менялся формат музыки, прошло несколько успешных мероприятий. Что же сейчас происходит в развлекательном центре и что планируется в ближайшем будущем? Со всеми подробностями нас познакомит директор “Адреналина” Олеся Кулакова.

 

 

— На какую аудиторию рассчитана музыкальная политика заведения?
— Я бы не стала утверждать, что у нас существуют определенные стандарты, мы не загоняем себя в рамки. Стараемся работать на разную публику, поэтому и музыка звучит разная.
На втором этаже — клубные стили, здесь каждые выходные играют приглашенные диджеи. На первом (в кафе) — подборка из самых разных направлений: и попса, и r’n’b, и хиты 80-х, здесь DJ ориентируется на пришедшую публику, на то, как она реагирует на музыку.
— В сентябре к вам приезжали ребята из модной команды “D-Pulse”. Планируются выступления других извест­ных артистов?
— Конечно. За эти два месяца у нас уже побывал Фарид Ибрагимов (он же DJ Петр Левински), DJ Beatbrother, представитель самого влиятельного электро-лейбла Германии и DJ Cat Angel (все из Москвы), гости из Йошкар-Олы “Клеопатра”. Кроме того, каждый уик-энд выступают местные артисты.
— Клуб работает только по выходным, а вот jam-кафе — ежедневно. Что интересного происходит там?
— Мы предлагаем всем по­пробовать оригинальные блюда итальянской кухни, а в скором будущем и японской. Действует система скидок по клубным картам. Каждый день с 11 до 16 часов — бизнес-ланчи (в это время все меню дешевле на 20 проц.). Кроме того, большой выбор напитков в баре, новые предложения от нашего московского шеф-повара, в кафе всегда играет музыка, работает спутниковое телевидение, каждый вечер — развлекательные программы… Все перечислять нет смысла, нужно просто один раз прийти, попробовать и увидеть все самим.
— Наверняка можно заказать банкет или, скажем, новогодний корпоратив?
— Проводить здесь подобные вечеринки удобно и престижно. Подберем меню, организуем программу по желанию гостя.
— Определение “развлекательный центр” подразумевает заведение разноплановое…
— Кроме кафе и клуба можно отдохнуть в спорт-баре, по­смотреть трансляции спортивных матчей (здесь действуют интересные акции для болельщиков, ознакомиться с которыми можно на месте). Кстати, недавно состоялся массовый просмотр футбольного матча Россия — Англия. Болеть с единомышленниками было интереснее!
Есть возможность самим поучаствовать в соревнованиях, например, поиграть в бильярд. Для любителей этого вида спорта предлагаем четыре стола (русский и американка). Не нравится общий зал — пожалуйста, VIP-комната на 15 человек. Бильярд и спорт-бар работают ежедневно с 14.00.

 Развлекательный центр “Адреналин”
Адрес: ул. Жени Крутовой, 12а. Тел. 74-93-94.


Ближайшие мероприятия:
26 октября — Страстная пятница — эротическое шоу от Jannett (Казань).
27 октября — Halloween, страшно интересная вечеринка, и fire-show. Вход в костюмах бесплатный. Розыгрыш DVD-плейера по входным билетам.
C 18 ноября — открытие ночных дискотек по средам, четвергам и воскресеньям.

Каждую пятницу и субботу играют лучшие диджеи, выступают мастера различных жанров, разыгрываются ценные призы, повышается адреналин.
Начало вечерних дискотек: 18.00, ночных программ: 22.30.
“Адреналин” работает для людей с хорошим вкусом!

Действительно, “Адреналин” — весьма интересное заведение. Многие из тех, кто здесь побывал, отмечают высокий уровень во всем — в интерьере, обслуживании, развлекательной части. Есть на что посмотреть, что попробовать. В выходные на вечеринках никто не скучает. Тут много публики, в том числе из столицы, бывают известные личности и клубные персонажи. Выступают именитые диджеи, настоящие профессионалы, такие, как Phil, Den, Саша, они уже стали завсегдатаями заведения. Настоящая терапия светом и звуком! Все привлекательно, живо, зажигательно – такой яркой жизни действительно не хватало нашему городу. Похоже, “Адреналин” станет настоящим культурным центром Новочебоксар­ска. А мы и не против…
Лиц. Г № 830761 рег. № 00654 выд. 25.05.2007 г. МЭРиТ ЧР.

 
В Контакте