Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Раздача слонов

4

Как ни печально, но лето закончилось. А значит, завершается и конкурс пляжных фотографий. За время его проведения мы получили большое количество фото, интересных, оригинальных, ярких. Многие участники подошли к делу творчески, и кадры оказались действительно запоминающимися. Глядя на них, хочется в отпуск, на море, отдыхать и загорать.  

Все фотографии были представлены на сайте, а некоторые — на страницах газеты. Любой из вас мог проголосовать за понравившуюся работу. Спасибо читателям за участие!
Теперь голосование завершилось, настало время подводить итоги. Наи­большее количество голосов набрала Галина Глухих с работой “Мое солнышко”. По-настоящему летняя, пляжная, добрая фотография! Галина и ее “модель” получают билеты на двоих в Казанский аквапарк, где их ждут водные развлечения!
Второе место по итогам вашего голосования занимают Максим Ястребов и его девушка на удивительном корне-полуострове.
И, наконец, на третьем месте веселый пляжный снимок Александра Сучкова.
Обладатели серебра и бронзы отправятся в кинотеатр “Атµл”.
А еще хочется отметить кадр Натальи Коваленко (на нижнем снимке). За креативность и необычный творче­ский подход ей достается специальный приз от редакции газеты “Грани”.
Мы поздравляем победителей и всех участников конкурса. Не расстраивайтесь, в любом случае вы получили свою порцию лета (судя по вашим фото). И внимательно следите за нашими выпусками, впереди еще много конкурсов и призов!

В Контакте