Триатлонист Роман Минеев из Чувашии стал обладателем Кубка России

Роман МинеевТриатлонист Роман Минеев из Чувашии стал обладателем Кубка России Триатлон

Роман Минеев

0

Представитель Спортивной школы имени А.И. Тихонова Роман Минеев стал победителем общего зачета Кубка России по триатлону.

Высокий спортивный результат наш земляк показал по итогам трех этапов соревнований, прошедших в текущем году в разных городах страны.

Награды последнего этапа национального Кубка были разыграны в конце минувшей недели в Йошкар-Оле. Здесь спортсмен из Чувашии Роман Минеев выиграл бронзовую медаль в дисциплине «триатлон – спринт». Дистанция представляла собой: 0,75 км плавание, 20 км велогонка, 5 км бег.

По итогам общего зачета Кубка России второе и третье места рейтинга заняли Денис Колобродов из Волгоградской области и Леван Бухалов из Ярославской области, сообщают в Минспорта Чувашии.