Чувашские триатлонисты стали призерами первенства мира

ПризерыЧувашские триатлонисты стали призерами первенства мира Триатлон

Призеры

0

На минувшей неделе в городе Сант-Жулия-де-Лория (Андорра) были разыграны награды чемпионата и первенства мира по зимнему триатлону.

В течение нескольких дней за титул чемпиона планеты боролись представители мировой элиты этого вида спорта. Спортсменам необходимо было преодолеть 7,6 км бегом, 12,8 км - на горных велосипедах и 10,7 км - на беговых лыжах.

Достойные результаты в рамках первенства планеты в возрастной группе юниоров и юниорок до 23 лет показали представители Чувашии. Серебряным призером состязаний стал воспитанник СШ им. А.И. Тихонова, подопечный Александра Васильева Данила Егоров. «Бронзу» соревнований выиграла представительница республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 7 им. В. Ярды Ольга Черемисинова, тренирующаяся под руководством Алексея Семенова, сообщает Минспорта Чувашии.