Новочебоксарские спортсмены-туристы завоевали "серебро" на Всероссийских соревнованиях

0

На днях сборная команда Чувашской Республики вернулась с Всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, которые проходили в г. Елец Липецкой области. В состав сборной вошли лучшие спортсмены из Канаша, Новочебоксарска, Чебоксар и Цивильского района.
По итогам соревнований наша команда стала бронзовым призером на дистанции – пешеходная – связка в возрастной группе юниоры/юниорки (16-21 год). В личном зачёте из 112 спортсменов, участвовавших на соревнованиях, отличились воспитанники туристического клуба «Кредо» Анна Карпова и Сергей Кузнецов. Они завоевали серебряную медаль на дистанции – пешеходная – связка.