М. КирилловМихаил Кириллов из Чувашии стал призером Турнира сильнейших спортсменов России по настольному теннису настольный теннис

М. Кириллов

0

Воспитанник чувашской школы настольного тенниса Михаил Кириллов выиграл серебряную медаль Всероссийских соревнований «Турнир сильнейших спортсменов России ТОП-24», завершившихся на минувшей неделе в столице Чувашии.

Высокий спортивный результат подопечный Дмитрия Балова показал в возрастной группе мальчиков до 12 лет. Награду золотого достоинства здесь взял Алексей Марчук из Оренбурга, бронзового - Артемий Слепнев из Нижнего Новгорода.

Отметим, что соревнования проходили на базе Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука им. И. Солдатовой с 1 по 4 февраля. Участниками матчей стали порядка 100 юных спортсменов из 21 региона страны. Победители и призеры были определены в двух возрастных группах – среди мальчиков и девочек до 12 лет, юношей и девушек до 14 лет.

В составе сборной команды Чувашии выступили Игнатий Моисеев, Елизавета Проскурина, Кира Дамашова, Михаил Кириллов и Данил Замятин, сообщает Минспорта Чувашии.